Среднее: 3.1 (всего голосов: 44)

morkovniisok аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 13:17
Лак этот встречала всегда и везде,особенно в Ашане.
Не спорю,палитра у них широкая!Цвета классные.
Но..

Меня всегда смущало,что эти лаки очень жидкие.Берешь пузыречек,крутишь,вертишь в руках.А масса очень жидкая,переливается из края в край.

Но тут,не знаю,взяла и купила.За 12мл,я отдала 28рублей.Кстати этикетка голографическая,очень сложно прочитать то,что на ней написано.Годность лака до 2016года,а сейчас 2012.
Сделано в Китае,материалы Франция,Испания.А претензии к нам,в Подольск.-вот так то)

Кисточка у лака обычная,спокойно покрывает весь ноготь,не вылазит и не оставляет торчащие волоски.

Консистенция,как я уже говорила очень жидкая.У меня два цветных лака:
89-зеленый,с блестками.На самом деле просто ужасный,даже в два слоя.
99-показался мне бордовым с золотыми блестками.На деле же скудно красный,грязный цвет.На ногтях смотрится ужасно,прозрачно уж очень,да и не ровно ложится.
В этих двух лакая я полностью разочаровалась,придется использовать их в декоре.

А вот 42 оттенок,он более менее.Прозрачный лак,с крупными блестками.Сейчас вроде такие в моде.Насколько я знаю.
Я конечно вообще не умею красить ногти,поэтому выложила более менее "нормальную"фотку.Накрасила этим лаком и добавила лак от Звездного дождя с мелкими блестками.
Мне понравилось то,что в этом лаке имеются разного размера блестки,крупные,ромбовидные и мелкие точки.

Тем более у этого лака запах уж очень!очень!сильный и ядовитый.Даже засыпая,я чувствую запах с ногтей.(в первую ночь)

Думаю с вкраплением блесток куплю еще,а вот цветные не советую!

morkovniisok не рекомендует Лак для ногтей Cool beauty

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Cool beauty
  • Мадамка аватар

Мадамка 17 Ноябрь, 2012 - 13:28
    Так вот как он называется!у меня такой вяляется темно коричневый,красить вообще невозможно! Drunk

morkovniisok 17 Ноябрь, 2012 - 13:30
    Именно так) зато будем знать,что покупать его не надо
  • Замечательная аватар

Замечательная 17 Ноябрь, 2012 - 13:31
    интересный,я бы блестки накрасила на черный лак,или бежевый))+

morkovniisok 17 Ноябрь, 2012 - 13:36
    еще успею)учиться и учиться)времени вообще нету на себя
  • Замечательная аватар

Замечательная 17 Ноябрь, 2012 - 13:39
    таже проблема))
  • Blueberry Jam аватар

Blueberry Jam 17 Ноябрь, 2012 - 16:03
    + А что за фотоаппарат у вас? Качество очень даже!

morkovniisok 17 Ноябрь, 2012 - 16:25
    это еще не качество,это так.
    вообще у меня сони альфа 200 + объектив 50мм портретник

+эти фото были уменьшены в пейнте,качество пострадало конкретно
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 17 Ноябрь, 2012 - 21:38
    Я его тоже в Ашане часто вижу, но не пробовала. Спасибо за совет! +
  • Женщина аватар

Женщина 17 Ноябрь, 2012 - 23:11
    я неделю назад тоже купила этот лак))) тоже недовольна. На днях отзыв напишу)