zvezda1111 аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 20:20
Достоинства: низкая цена, удобная помпа, хороший состав, хорошо очищает, экономичная
Недостатки: без последующего увлажнения стягивает кожу

Я обладательница нормальной кожи,как и у большинства девушек имеется не большая жирность в т-зоне. Так же периодически появляются прыщи,имеются расширенные поры. О существовании этой продукции узнала от сестры,зашла на их сайт и не поверила глазам-цены очень низкие (по сравниваю с косметикой которой,пользовалась раньше,там средство для умывания стоило 1200 руб за 200 мл). Покупаю в фирменном магазине в СПб,первый раз покупала за 170 руб,недавно взяла за 205 руб,цены не много выросли,но все равно дешево! Объем 150 мл.

На этикетке написан состав-все натуральное!

На обратной стороне-способ применения и срок годности-1 год! Да,не большой,но это говорит об отсутствие консервантов!

Очень удобная помпа,которая ни разу не залипла! Дозирует отлично! Одного нажатия хватает на 1 умывание! В итоге-экономичный расход

Сама пенка очень нежная,мыльная,пахнет мандарином,но не выраженно,чувствуется наличие других масел,но мне это абсолютно не мешает.

После умывания я всегда пользуюсь кремом или увлажняющим средством,если пройдет минут 10 , то начнет стягивать кожу. Своим выбором я довольна!

zvezda1111 рекомендует Пенка для умывания СпивакЪ Мандарин