Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 17:41

Ох как не просто подобрать карандаш для бровей подходящего оттенка!Да еще и чтобы хорошо держался весь день, и не растекался, хорошо точился, наносился....Пришлось не мало времени потратить, чтобы найти именно то, что нужно.

К марке Летуаль никогда серьезно не относилась, состав на упаковке товара не указан, да и сомнение вызывают так сказать "люксовые заводы", на которых по словам консультантов вся продукция их собственной марки и производится.Сама я и не посмотрела бы наверно в сторону стенда с этой продукцией, если бы не убедительный и навязчивый консультант.Взяла, по тому что больше ничего не подходило мне по цвету.

У Леталь всего три оттенка карандашей для бровей, могли бы и побольше выпустить.Но все эти оттенки очень естественные.Мой оттенок 703, просто идеально мне подошел.

Карандаш имеет пудровую текстуру, он достаточно мягкий.Им легко сделать тонкую и четкую линию, хорошо пигментирован.

Он превосходно и легко растушевывается, для этого на другом конце имеется специальная щеточка для бровей.

Упаковка отличная, по размерам этот карандаш даже превосходит некоторых своих собратьев.Стержень карандаша изолирован от деревянной оболочки тонкой слюдой.Я так и не поняла зачем это нужно, раньше ничего подобного не встречала.Держится карандаш на лице просто на отлично, для лучшего эффекта я предварительно наношу на брови пудру.Не течет и не смазывается в течении всего дня.Легко контролировать интенсивность цвета.

Про заточку отдельная тема.Когда купила в первый раз, то в процессе затачивания он у меня все время обламывался и источила я его чуть больше чем за месяц.Очень расстроилась что так быстро закончился, но все же купила во второй раз.Но вместе с ним купила и новую точилку.Карандаш перестал обламываться, пользовалась им я аж восемь месяцев!По началу показалось, что карандаш очень капризный, но оказалось все совсем не так.все дело было в старой затупленной точилке.Этот карандаш у меня уже третий по счету и ни разу не сломался!!!

Карандашом очень довольна, пользуюсь им ежедневно.Однозначно буду покупать его снова и снова.Может есть карандаши и получше, но на этом я остановлюсь, слишком много было с ними разочарований.

P.S. Если будете покупать этот карандаш, обязательно купите к нему качественную точилку для косметических карандашей, и проблем с заточкой не возникнет)

Достоинства
  • В меру мягкий
  • Естественный цвет
  • Насыщенный цвет
  • Стойкий
  • Удобная щетка
Nephraelрекомендует
06.07.2014
У меня тоже с затачиванием были проблемы)) Но новая точилка решила вопрос))
07.07.2014
Julia27Tim ,у меня еще иногда обламывается когда увлекаюсь с заточкой, главное - во время остановится Wink