Среднее: 4.5 (всего голосов: 424)

Natalyaa аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 08:01
Очень давно мечтаю о каких-нибудь хороших духах. А именно чтобы они были нежные, воздушные, легкие и в то же время можно было их использовать и днем и вечером.

Почитала отзывы об этих духах и решила куплю ка именно их, но только не у нас, а в Китаи. Тут как раз и родители собирались ехать в Китай, вообщем заказала я им их.

Привезли точно такие же как на картинках, даже с двумя коробочками. 90 мл. за 150 рублей!!! Запах держится не очень долго, но зато сам запах, сам этот вкус это что-то! Просто блаженство! Он и нежный и в тоже время подходит для клуба, ресторана, вечеринки.
Запах этот напоминает цветы с нотками фруктов. Мммм очень завораживает! Особенно мужчин!)
Но почему-то моей маме этот запах не очень нравится (ей 46). Скорее всего эти духи подходят для молодых девушек:)

Natalyaa рекомендует Versace Туалетная вода "Bright Crystal"

Аромат представляет собой нежную цветочную комбинацию из запахов магнолии, лотоса, пиона. Добавлены ноты амбры, мускуса и красного дерева. Флакон 90 мл.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
15.02.2012
Китайского производства можно и у нас в переходе купить, немного дороже будет, 500р. Вы так уверенны в подлинности? Смешно! И "купила в КитаЕ".
15.02.2012
МамаМаша Во-первых, в моем городе нет перехода. А во-вторых не уверенна, а я знаю, что это поделка. Для меня важен запах прежде всего за такие деньги (150р), а не качество
15.02.2012
Все понятно))) Не обижайтесь. Только в названии продукта не плохо было бы написать Versace подделка. Здесь на сайте есть отдел для таких товаров. А то можно в заблуждение народ ввести. Хороших отзывов! Smile
15.02.2012
Девушка, на самом деле ваш пост не очень приятно читать. Много ошибок. Во-вторых, я конечно понимаю, что заграницей парфюм немного дешевле,но за 150 р. очевидно, это подделка. Честно - ваш пост ужасен.
15.02.2012
Соглашусь с МамойМашей и пожалуй, минусну. За ошибки и за создание новых бессмысленных тем...
15.02.2012
Соглашусь,пост ужасен!!!!О подделке за 150 рублей...я бы такое даже использовать не стала,кто знает из чего ЭТОО состоит(((
15.02.2012
Я сейчас открыла свой загранпаспорт,(он у меня уже 2-ой по счету) и посчитала сколько раз за последние 4,5 года была в китае..-40 раз! Shock И это не считая первого паспорта... Так вот,честно?...я могу поверить,что девушке привезли не подделку,а то,что у нас в летуалях продают Smile Я тоже уже знаю места)))Тут спросите себя сами,что у нас в летуалях продают)))И огромные палетки китайских теней,которые все заказывают в нете,в китае подруга сторговалась за 80 руб на ночной распродаже Smile А вот зачем создавать новую ветку не понятно..а про ошибки..О..это еще нормально,я читала намного хуже Big smile От оценки воздержалась
15.02.2012
Конечно, от подделки и в Летуале никто не застрахован, но тут уж ЯВНО человек рискует здоровьем сознательно: "Главное не качество, а цена..." Так нельзя.
19.06.2012
В летуале куууча подделок. сегодня видела паленый шанс шанель...его цвет был слишком ярким и кривая металлическая дощечка. так что девушка правильно сделала,150 рублей и счастлива!
Трубочка загнута, подделка или копия - все равно. Зачем покупать копию? Копия не соответствуют качеству оригинала и это факт. Лучше воспользоваться парфюмом класса масс маркет, которые дешевле чем подделки. Их просто не выгодно подделывать из -за низкой себестоимости.