4.8

Эсме Ветровоск аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 13:37
Достоинства: легкий и свежий запах, супер увлажнение

Вот не думала, что буду писать отзыв на гель для душа. Казалась бы, что в нем может быть такого особенного. Но этот гель действительно отличный.

Баночка обещает увлажнение и тонизирование. И да, это он делает отлично. Текстура жидкая, хорошо пенится. Просто прекрасно пахнет. И что поразило меня больше всего - оооочень хорошо увлажняет. Кожа просто бархатная, напитанная. Абсолютно нет желания сразу мазаться кремом (это конечно все равно стоит сделать Smile ).

В составе нет ничего особенного, но эффект у этого геля для душа отличный. Упругости тела с ним не добиться конечно, но кто думает, что это возможно так просто.)) Обязательно куплю еще баночку, тем более цена просто смешная, а объем достойный. Советую)

Эсме Ветровоск рекомендует Гель для душа Белита-Витэкс BODY SCULPTOR Beauty увлажняющий и тонизирующий

23.04.2015
Побаловать себя новым килем для душа!