Опубликовано 31 Март, 2014 - 10:32

Пользуюсь с лета 2011 года. Волосы у меня плотно облегают голову, не густые, тонкие от обесцвечиваний.

Маленькая красивая легкая 10-граммовая баночка.

Запах у этой штуки очень слабый, с кислинкой. Внешне похожа на очень-очень мелкую сахарную пудру, порошок, почти как пыль. При растирании в руках становится невидимой, нелипкой, немного суховатой.

Как пользоваться.

Насыпаю пудру не в ладонь, а на пальцы, растираю между ними и втираю в корни волос. Повторяю раза 3. Она подсушивает, текстурирует, получается что-то вроде сухого шампуня, потом немного начесываю и брызгаю лаком. Держится до вечера очень хорошо, и даже на следующий день объем уже без начеса сохраняется, все проборы закреплены.

Чтобы объем был без лака и начеса, пудры нужно сыпать очень много, и интенсивно массировать. То есть объем получается за счет спутанных волос у корней, настоящие колтуны, тяжело потом распутывать. И вообще, вид у волос неряшливый. Так что мне больше нравится первый способ.

Если в течение дня, особенно после ветра, объем опадает, можно просто руками приподнять волосы у корней, с пудрой или без, и все опять как новенькое.

Волосы не грязнит, наоборот, отлично подсушивает, подойдет людям, у которых быстро жирнятся корни.

Для длинных здоровых тяжелых волос пудра бесполезна.

Фото: 2011 год, объем "шапочкой", мне очень нравится.

Цена в районе 200 рублей.Одной баночки мне хватает почти на год, пользуюсь не каждый день.

Кстати, пудру Taft, что в зеленой баночке, тоже затестила для сравнения. Она абсолютно такая же, как Got2b

И еще спрей-блеск от got2b

все про мои волосы

FatalBazookaрекомендует
ух ты, интересная вещичка! Smile но не для сухих волос точно!
31.03.2014
очень интересно. мне, правда, тафт будет легче найти.
31.03.2014
Хи, а я наоборот тафт долго искала Big smile
27.09.2015
фото - а-ля кончита Вурст - зачетное Big smile