Среднее: 3.5 (84 отзыва)

FatalBazooka аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 10:32

Пользуюсь с лета 2011 года. Волосы у меня плотно облегают голову, не густые, тонкие от обесцвечиваний.

Маленькая красивая легкая 10-граммовая баночка.

Запах у этой штуки очень слабый, с кислинкой. Внешне похожа на очень-очень мелкую сахарную пудру, порошок, почти как пыль. При растирании в руках становится невидимой, нелипкой, немного суховатой.

Как пользоваться.

Насыпаю пудру не в ладонь, а на пальцы, растираю между ними и втираю в корни волос. Повторяю раза 3. Она подсушивает, текстурирует, получается что-то вроде сухого шампуня, потом немного начесываю и брызгаю лаком. Держится до вечера очень хорошо, и даже на следующий день объем уже без начеса сохраняется, все проборы закреплены.

Чтобы объем был без лака и начеса, пудры нужно сыпать очень много, и интенсивно массировать. То есть объем получается за счет спутанных волос у корней, настоящие колтуны, тяжело потом распутывать. И вообще, вид у волос неряшливый. Так что мне больше нравится первый способ.

Если в течение дня, особенно после ветра, объем опадает, можно просто руками приподнять волосы у корней, с пудрой или без, и все опять как новенькое.

Волосы не грязнит, наоборот, отлично подсушивает, подойдет людям, у которых быстро жирнятся корни.

Для длинных здоровых тяжелых волос пудра бесполезна.

Фото: 2011 год, объем "шапочкой", мне очень нравится.

Цена в районе 200 рублей.Одной баночки мне хватает почти на год, пользуюсь не каждый день.

Кстати, пудру Taft, что в зеленой баночке, тоже затестила для сравнения. Она абсолютно такая же, как Got2b

И еще спрей-блеск от got2b

все про мои волосы

FatalBazooka рекомендует Стайлинг-пудра для волос Got2b Порошок

Брeнд: Got2b
ух ты, интересная вещичка! Smile но не для сухих волос точно!
31.03.2014
очень интересно. мне, правда, тафт будет легче найти.
31.03.2014
Хи, а я наоборот тафт долго искала Big smile
27.09.2015
фото - а-ля кончита Вурст - зачетное Big smile
  • ПороШОК для суперШОК объема!

11.07.2016

Всем доброго времени суток! От природы мои волосы тонкие, мягкие и лишенные объема. Да к тому же совсем недавно я пережила послеродовое выпадение волос, справится с ним мне помогли витамины с железом и крапивный шампунь .

• Что это было?!

01.06.2016

Всем привет! Хочу рассказать о Стайлинг-пудре для волос Got2b ПороШОК. А точнее о том странном эффекте, который она делает. Вот так выглядит пудра в коробочке: От производителя: Обещания производителя очень заманчивы. Вот и я на них купилась.

• Объем добавляет(Фото До и После)

08.04.2014

Купила сегодня это средство. Когда-то искала похожий Osis, но не нашла, а потом вообще забыла про него). Увидела на полке этот порошок, решила попробовать:) Волосы у меня тонкие, без объема, особенно , когда без фена высушены. Прийдя домой, сразу и попробовала.

• не такой уж и ШОК

11.03.2014

Проблемой длинных густых гладких и послушных волос (если считать это проблемой) является их полная невосприимчивость ко всякого рода завивкам, укладкам, средствам для придания объема.