Среднее: 4.1 (всего голосов: 34)

Chikorita аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 04:11
Достоинства: качественная, надолго хватает, приятная шелковистая текстура
Недостатки: нет

Здравствуйте! Я являюсь обладательницей очень светлой кожи, вернее просто белой. Несмотря на всё многообразие косметики, подобрать нужный оттенок зачастую бывает очень трудно (это относится к тональным кремам и пудрам). Данную пудру я впервые купила 3 года назад, потому что она подходила мне и еще меня впечатлил объем:)

Вот такая внушительная коробка:

Упаковка сделана качественно, ни разу ничего не отвалилось.

В пудре как бы три яруса))

Первый и почти использованный:

Второй (использовался в основном летом, а так темноват):

И третий:

Спонжиком не пользуюсь, т. к. пудра достаточно плотная и лучше использовать кисть.

Вот так на коже:

Извиняюсь, что только 3, т. к. одна совсем закончилась.

И последняя с блестками, типа хайлайтера как я понимаю​:

Данной пудры мне хватает почти на 2 года. В прошлый раз я точно покупала пудру под другим номером, т. к. там все оттенки были очень светлые:)

Наносится пудра хорошо, единственное, как я уже сказала лучше наносить кистью. У меня стойкость отличная, держится в течении всего дня.

Из минусов для кого то точно будет запах пудры. Я помню, что у моей бабули так пудры пахли Laughing out loud

Меня такой запах совсем не смущает и не раздражает))

Большое спасибо за внимание!!!

Chikorita рекомендует Пудра TianDe Набор пудры из трех цветов Ideal Balance TianDe

Тип косметики: Пудра
Брeнд: TianDe
  • Что я испытала, когда впервые нанесла пудру на лицо? Разочарование!

14.12.2016
    Лисёнок_71 аватар

Сегодня расскажу про еще одну пудру компании Tian De. Приобрела я ее год назад. Сам дизайн мне очень понравился. Выглядит довольно солидно, такую не стыдно подарить: Пудра состоит из трех ярусов: Также имеется зеркальце: А в самом нижнем ярусе есть специальный  отдел для спонжика, который там и…

• Не понравилась : (

11.08.2014
    Irinka C аватар

Привет. Сегодня хочу рассказать о пудре марки Tiande. Данный продукт приобрела за 700 рублей, но это не так дорого, если учитывать, что в упаковке целых 5 средств для макияжа лица. У меня оттенок 4. В пудру входит два темных и два более светлых оттенка, а также пудра с шимером.

• Супер вещица, на всю жизнь! +МНОГО ФОТО

17.05.2015
    ЮлияРекомендует аватар

Это мой первый отзыв на айрекоменд. Надеюсь не последний)) Здравствуйте уважаемые читательницы, сегодня я хочу порадовать вас своим отзывом на пудру марки TianDe   Эту пудру заказала мне моя подруга еще в прошлом году и я весь год пользовалась ей с удовольствием, сейчас расскажу подробно:  Первое…