Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 13:06

Батончик Слива Probio Spar (Батончик мюсли с пробиотическими добавками со вкусом сливы в молочной глазури) купила в магазине Spar (Набережной Федоровского Нижний Новгород) за 25,50 руб. 35 гр. Я впервые покупаю такую вкусняшку. Много раз видела, но почему-то думала, что это не особо вкусно и состав такой огромный, даже за один раз и не прочитать - чего там только нет. Но иногда хочется какую-то полезную штучку съесть. А так как я не ем шоколад и слежу чтобы в составе не было продуктов животного происхождения - то выбор разных сладостей для меня не так уж и велик. Но это и к лучшему. Этот батончик мюсли возьму на заметку - очень неплохой вариант для перекуса, даже почувствовала, что зарядилась энергией (хотя я не особо верю в такую рекламу). Батончик очень приятный - достаточно мягкий, снизу белая молочная глазурь, внутри кусочки сушеной сливы, овсяные хлопья, мёд и много разных добавок. Очень хорошая замена разных шоколадок и идеально подойдет для тех, кто следит за здоровьем.

Батончик содержит пробиотики - микроорганизмы полезные для здоровья.

Батончик мюсли Schwartau Corny Milk Street злаковый с молочным наполнителем и медом

Батончик мюсли "Jo + Fit" малина в йогурте

Мюсли Emco Традиционные с ягодами

Магазин Spar

Сырок Александровский

Сырок Картошка Пингвиненок Понго

Достоинства
  • Вкусный
  • Питательный
  • Подходит для вегетарианцев
  • Полезный
  • Пробиотики
  • Слива
Anastellaрекомендует
04.02.2014
выглядит батончик замечательно, так и хочется слопать Smile
04.02.2014
Спасибо, oksana181197, за комментарий. И вкус и вид батончика меня неожиданно порадовал. Никогда до этого не покупала подобные штучки Smile
15.02.2014
А почему не едите шоколад? Если он натуральный, то тоже очень полезен. Я например жизни без шоколада не представляю. Жаль выбор ограничен. С нормальным составом я имею ввиду.
15.02.2014
Спасибо за комментарий, А-нита. Я не ем шоколад, потому что это лёгкий наркотик, вызывает привыкание. Я лет пять отвыкала от него Big smile Это связано с йогой - натуральный образ жизни и вегетарианство Love