Martishka аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 20:54
Достоинства: придает гладкость, приемлемая цена для проф.средства

˙·٠•●ღஐ Доброе время суток! Надеюсь, доброе! ヅ ஐღ●•٠·˙

Мой очередной отзыв будет посвящен Schwarzkopf Professional BC Bonacure Fibre Force

Основная информация о средстве:

Цена: 400-700 руб./за кондиционер. Вся серия обойдется от 1500-2000 руб. (шампунь/кондиционер/маска)

Место покупки: магазин проф.косметики в своем городе.

Объем: 200 мл.

˙·٠•●ஐ От производителя, рекомендации и обещания ღ●•٠·˙

BC FIBRE FORCE

Для эксремально повреждённых волос

Новое поколение средств для восстановления волос вернёт им первозданное качество.

Вернуть волосам первозданное качество стало возможным благодаря инновационной серии BC FIBRE FORCE.

Впервые кератиновые микрочастицы, идентичные кератину натурального волоса, входят в постав продуктов BC FIBRE FORCE. Они глубоко проникают в структуру волоса, полностью восполняя недостаток натурального кератина.

Смываемый кондиционер BC Fibre ForceПреимущества: Реструктурирует глубоко повреждённые волосы, восстанавливает их изнутри.Применение: Нанести на подсушенные полотенцем волосы и смыть через 2 мин.

˙·٠•●ஐ Состав ღ●•٠·˙

Главный активный компонент всей линии — кератин, который благодаря разработкам ученых лаборатории Schwarzkopf Professional удалось измельчить до микроскопических размеров. Кератин состоит из множества аминокислот и наши волосы на 75% состоят из него. Кератин, содержащийся в средствах Bonacure Fibre Force полностью идентичен натуральному и обеспечивает защиту волос от внешних повреждений. Благодаря нему возвращается прежняя эластичность и прочность тонким и ломким волосам. Помимо восстанавливающего эффекта серия Файбер Форс от Шварцкопф вернет волосам естественное сияние и здоровый внешний вид.

В составе всех продуктов Bonacure Fibre Force присутствует тщательно подобранный набор регенерирующих компонентов:

• масло семян растения марулы обеспечивает восстановление мембраны волоса;
  • пантенол сохраняет необходимую влагу в волосах и выравнивает водный баланс структуры волоса;
  • глицерин — незаменим для волос, поскольку делает их более блестящими и обеспечивает их густоту и послушность.

˙·٠•●ஐ Внешний вид ღ●•٠·˙

Запах: сладковатый, но мне нравится.

Цвет: белый, мутноватый оттенок.

Консистенция: средней густоты.

˙·٠•●ஐ Подведу свои итогиღ●•٠·˙

Использовала для/волос: тип волос – комбинированный:

сухие концы - секутся и проявляются эти противные белые точки (ломаются по длине) с чем связана трудность отрастить длину волос,

корни же быстро жирнятся, с чем связано ежедневное мытье волос.

1/3 длины (концы) поддавались обесцвечиванию, основная длина просто окрашиванию, сейчас сделала мелирование волос.

Сам волос довольно пористый и тонкий, длина – чуть ниже плеч.

Фото волос "до"
Фото волос "до"

Фото волос "после" + мелирование
Фото волос "после" + мелирование

Кондиционер в действие: кондиционер использовала после мытья шампунем с одноименным названием, также использовала маску – еженедельно, кондиционер довольно неплохой, после использования волос легче расчесывается, особого блеска я не заметила.

Но, собственно говоря я не ждала от этого кондиционера блеска и ВАУ-эффекта, я ждала от всей серии восстановления.

Впечатление: серии однозначно рекомендую, для личной наглядности сделала фото волос «до» и «после», привожу фото, но прошу учеть еще факт, что вместе с этой серией я использую второй месяц систему Редкен.

Но, считаю, что сама серия заслуживает внимания. Особенно хочется отметить одноименную маску. Линейки в этом объеме мне хватило на 14 дней использования. Производитель же рекомендует использовать от 4-6 недель.

Чуть позже обязательно повторю.

Сам кондиционер оцениваю в твердую 4. Серии же могу поставить 5 с минусом.

Все таки недостаток я нашла, а именно : после использования этой линейки у меня еще быстрее начали «жирнится» корни волос.

Оценка по критериям: цена - 3, эффективность – 4+, доступность – 5.

Средняя оценка - 4+. Рекомендую.

˙·٠•●ღஐ Надеюсь, мой отзыв остался полезен ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Martishka рекомендует Кондиционер для волос Schwarzkopf Professional BC Bonacure Fibre Force

• Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 5 Октябрь, 2015 - 21:05
    Наслышана о нем! Кажется, достойный продукт! А цены часто разнятся
  • Schwarzkopf Professional аватар

Schwarzkopf Pro... 6 Октябрь, 2015 - 16:18
    Так Вы использовали кондиционер отдельно от программы или в комплексе? Не совсем понятны результаты, которые Вы хотели здесь указать и Ваше мнение о данном средстве.
    Да, отдельно средства линии Fibre Force, как и любой другой профессиональной косметики для волос, использовать не рекомендуется. Программа рассчитана на курс сроком 4-10 недель применения по схеме шампунь-кондиционер регулярно, маска - еженедельно. Масло или кондиционер-спрей - по желанию как вспомогательные средства.
    Спасибо за отзыв о Fibre Force.
  • Martishka аватар

Martishka 6 Октябрь, 2015 - 19:49
    Использовала весь комплекс, результат дополнила выше, но ожидала лучшего результата.