Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 17:04

Всем привет!

Однажды купив этот крем в аптеке, поняла, что он идеально подходит для моей кожи.

Мне 39 лет, кожа сухая, имеются морщины. Прочитав на тюбике слово УЛЬТРА-ЛИФТИНГ, не смогла пройти мимо. Цена этого чудо-крема 106,4 рублей за 50 мл.

Увидев, что крем подходит к концу, снова заказала такой.

Крем в пластиковом тюбике. Имеет фольгированную защиту.

Отверстие небольшое, удобно дозировать выдавливание крема.

Обещания производителя:

Состав крема:

Текстуру крема не назовешь совсем легкой, все таки в нем присутствует жир, но и к тяжелым кремам он не относится.

Распределяется легко, впитывается быстро, не оставляя блеска. Расход достаточно экономичный. Я наношу на лицо точечно и по массажным линиям равномерно втираю.

Так как моя кожа изначально сухая, то такой крем мне очень подходит. Он прекрасно увлажняет, и что самое главное. лифтинг эффект я ощущаю. Он не стягивает кожу, а наоборот как бы подтягивает её по контуру. Ощущения приятные, схожи с кремом для кожи вокруг глаз, где тоже ощутим эффект лифтинга. Сверху наношу макияж. Кожа не жирнится и хорошо выглядит.

Крем заявлен как ОТ МОРЩИН. По этому поводу могу отметить, что конечно они никуда не делись, но сильнее видны не стали и новых я не замечаю. Кремом очень довольна.

Я буду рекомендовать этот крем, особенно лицам с сухой кожей. Боюсь, что для жирной он будет тяжеловат и может появится блеск. Но попробовать стоит.

В качестве ночного крема мне идеально подошел этот питательный крем.

Всем огромное спасибо! Будьте всегда молодыми и красивыми!

Ваша черепашка ЛУЛУ!

черепашка ЛУЛУрекомендует
31.10.2016
Цена отличная за такой эффективный крем. Состав мне тоже понравился. Уж получше, чем у Garnier и тому подобных.
01.11.2016
Нравятся маски с Акульим жиром, нужно и крем такой купить.
02.11.2016
Крем оказался отличным! Интересно, подойдет ли для жирной кожи...
Дневной крем хочу попробовать, пока никак руки не доходят купить, а вот ночной пробовала, очень понравился.
09.12.2016
Очень хороший крем, судя по всему
Если предупреждает появление морщин, это уже очень и очень хорошо бороться с уже имеющимися мало какому крему под силу