Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Vanil6ka аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 13:47
Достоинства: ухаживает за кожей
Недостатки: быстро расходуется, неэкономичный, его видно на лице, может ложиться разводами, не для белоснежек, неестественый цвет крема, немного чувствуется на лице

Здравствуйте, дорогие девушки! Smile

Сегодня Вам расскажу об этом продукте торговой марки Color Me.

Немного предыстории о себе и о коже SmileЯ обладательница светлой кожи и к тому же очень сухой. Раньше я покупала тональный крем торговой марки Клиник для очень сухой кожи, к тому же он еще гипоаллергенный. Мне он очень нравился, так как моя кожа его не чувствовала на себе, его было не видно +он делал лицо здоровым и сухости не было от него. Увлажнение у него на ура. Но вот настал кризис, доллар повысился и у меня уже не было возможности его заказывать с США за такую цену. Решила поискать альтернативу крема. Думаю, а вдруг. И тут я увидела тональный крем от Color Me, который с гиалуроновой кислотой. Мне консультант магазина такие оды этому крему пела и что это лучшее для моей сухой кожи. Меня сразу смутил цвет тонального, но меня уверили, что он адаптируется к коже и что вообще он как раз мне по цвету лица. Как раз было лето, плюс действовала акция на Color Me. И он вместо 300 грн, стоил 200. Ну и я решила купить его, самый светлый оттенок.

Теперь о самом креме: тональный крем по консистенции средний или даже легкий. Можно сказать ничего Вам не замажет. Но самое главное, то что он с розоватым подтоном, а на коже делается вообще рыже-розовый. Намного темнее моего цвета лица. Его сразу видно на коже, кожа выглядит неестественного цвета, да еще и плюс к всему он на моей коже лег разводами. В общем не особо красиво смотрится. Единственный плюс консистенция. После того как смыть тоналку, лицо приятное на ощупь. Особого увлажнения я вообще не заметила. Чтобы как-то выровнять тон - его нужно нанести дофига. Получается еще и к тому же неэкономично. Плюс минус еще большой для меня, я его чувствую на коже, хотя по плотности он легкий.

Итак, итог:

Плюсы: тональный крем в пумпе с дозатором (значит более гигиеничный), приятное ощущение, когда смыть тональный крем с лица. Кожа упругая. Есть гиалуроновая кислота, которая полезная для кожи. Хотя, насколько это правда, что она там есть и в каких количествах - это неизвестно.

Минусы: он не для белоснежек, неестественный цвет тонального на лице (розово-желтый), идут разводы по лицу, не особо увлажняет, его видно на лице, кожа его чувствует, большая цена как для такого тонального, неэкономичный, особо ничего не замажет.

Рекомендую ли я этот продукт? хмммм... спорный вопрос. Рекомендую разве, что он Вам подходит идеально по цвету, если нанести его на шею. А так нет!!!! Можно и купить, что-то подешевле с таким же эффектом.

Добавляю фото с этим кремом. Извините за качество фото Sad Не думала, что буду писать на него отзыв.. а тональник так быстро закончился Sad

Мой отзыв на тональный клиник для сухой кожи http://irecommend.ru/content/posle-dlitelnykh-poiskov-idealnoi-tonalki-ya-ee-nashla-ee-ne-vidno-i-ne-chuvstvuetsya-na-koz

Кто ищет хороший тональный крем для сухой кожи, можете почитать мой отзыв тут: http://irecommend.ru/content/eto-prosto-idealnyi-tonalnyi-krem-dlya-sukhoi-i-normalnoi-kozhi-luchshee-sootnoshenie-tsena

Vanil6ka не рекомендует Тональный крем Color Me Couture Collection 2 HB Extra-liquid Foundation

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Color Me
  • barragru аватар

barragru 28 Февраль, 2017 - 12:11
    не стоит внимания уж точно. у меня сейчас другой, не такой вредный крем этого же производителя
  • Vanil6ka аватар

Vanil6ka 2 Март, 2017 - 00:08
    barragru, тональные кремы этой фирмы просто ужасные почему-то. Особенно тон у них, то слишком рыжий,то зеленный или розовый. Даже мейбелин и то лучше и дешевле Big smile
  • barragru аватар

barragru 2 Март, 2017 - 09:42
    а я меня коже с желтым подтоном, так что рыжина не пугает))) но покупать точно не буду больше. благо альтернатива есть)