Опубликовано 20 Январь, 2017 - 15:34

Давно хотелось попробовать какое-нибудь средство из нашумевшей линейки Librederm. Ну а поскольку закончился мой крем вокруг глаз, выбор оказался очевидным. В аптеке увидела гиалуроновый крем широкого действия вокруг глаз от Librederm. Купила, за 430 рублей. В описании говорится, что можно его использовать как утром так и вечером, а ещё и в качестве маски для кожи вокруг глаз, накладывая под нижнии веки плотным слоем. Последним делом не занималась, а вот утром и вечером использовала. Крем экономичный, небольшого количества достаточно для одного раза. Имеет белый цвет и практически не имеет запаха. Впитывается нормально, но есть небольшое ощущение пленочки. После непосредственного использования вечером, заметила один очень неприятный момент-мешки под глазами на следующее утро. Перестала наносить вечером-и действительно, отеки пропали. Поэтому включила его в только утреннее нанесение. Что могу сказать спустя два месяца применения. Ничего особенного. Изменений нет абсолютно никаких!!! Ничего!!! А хотелось как минимум эффекта "отдохнувших глаз", но увы...Денег потраченных, конечно, не жалко, но вот в фавориты моей косметички он к сожалению не попал.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не выполняет заявленных функций
  • Не осветляет тёмные круги
LUZANNAне рекомендует