Olyaolya1503 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 18:53
Достоинства: естественный эффект, низкая цена, разделяет, удлиняет, цвет
Недостатки: осыпается, отпечатывается на веках

Тушь от Maybelline под названием Great Lash Blackest Black привлекла меня своим необыкновенно ярким дизайном. Согласитесь, трудно не обратить внимание на зелёно-розовый кислотный флакончик на полке.

К тому же на эту тушь в магазине Рив Гош была скидка и приобрела я её за 199р.

Я не придирчива в выборе туши, как правило беру фактически любую, которая мне приглянётся.

Собственно выглядит тушь вот таким образом

с вот такой вот кисточкой

Кисточка сделана не самым лучшим образом и по-началу на неё набирается слишком много продукта. Сама тушь по консистенции жидковата, но после двух недель использования тушь подсыхает и становится более удобна в использовании.

Я наношу тушь в два слоя. Если делать всё аккуратно, то тушь не склеивает ресницы и не оставляет комочков. Удлиняет ресница, но не создаёт эффекта "драмы". Совсем чуть-чуть осыпается, если накрасить в три и более слоя.

Единственное, что действительно сильно не понравилось в этой туши, так это то, что она отпечатывается на верхнем веке под бровью чёрными штрихами и пятнами. В середине дня невзначай посмотришь в зеркало и ужаснёшься. В дождь так и совсем опасно красить реснички этой тушью.

В целом тушь неплоха, но я вряд ли приобрету её снова. Буду искать свой идеальный вариант.

Olyaolya1503 не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
20.09.2015
мне не понравилась ни щеточка ни тушь