Среднее: 4 (274 отзыва)

Kastielle аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 20:33
Проходя в магазине мимо отдела Planeta Organica,всегда обращала внимание на их шампуни-состав меганатуральный,а цена в районе 60 рублей!Хотела уже вцепиться в него,но вспомнила,что своих-то дома уже куча Laughing out loud

В этот раз на нижней полке углядела баночки с масками.Было несколько вариантов,но из всех выбрала для густоты и роста волос.Цена:120 рублей.Состав хороший,но я в последнее время на заостряю внимание на нем.Больше впечатлил вид самой маски-оранжево-золотой цвет,вся блестит и сверкает.Тут уж я не прошла мимо,тем более,что моя последняя маска подходила к концу.

В первые дни попробовала ее,держала полчаса(на упаковке советуют 5-10 минут),ну,чтобы эффект побольше был;)Сейчас использую просто минуты 3-5 или просто как бальзамчик.

Мои впечатления:

Эффект.Супер-роста и густоты я не заметила,однако после нее волосы отлично блестят,хорошо расчесываются,становятся мягкими и шелковистыми,а так же появляется хоть какой-то объем у моих волос)

Запах.Оо..Это отдельная тема!Мягко говоря,он на любителя-такой восточно-пряный.Довольно резковат.Отношусь к нему..нейтрально Smile

Консистенция.Не совсем удобная.Очень густая.Кому как,а мне на волосы проблематично наносить,так как ее части летят в разные стороны.Если делать аккуратно-в принципе,привыкаешь)

В целом,маска мне понравилась)Рекомендую попробовать)

Kastielle рекомендует Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая для густоты и роста

Золотая маска для волос создана на основе индийских трав, использующихся в древней науке аюрведа для восстановления красоты и здоровья волос. Органическое масло дерева ним стимулирует рост волос, красный сандал придает прочность, центелла азиатская укрепляет волосяные луковицы, а ягоды асаи насыщяют кожц головы витаминами, придавая волосам сладкий, манящий и ласковый аромат.
Брeнд: Planeta Organica
12.12.2012
у меня изумрудная и черная.. пока не поняла как на волосы влияет..+
  • Волосы опадают, как осенняя листва (+фото)

28.02.2013

Решив побаловать волосы чем-то новеньким, зашла в отдел органической косметики. Консультант любезно показала мне ассортимент и когда она открыла эту баночку...я решила, что должна взять непременно!

• Золотая маска для золотых волос!(ФОТО маски и волос сразу после применения)

03.03.2013

Сегодня купила эту маску.Решила продолжать изучать продукты Планеты органики)Как оказалось не зря.Очень понравилась эту маска!Первое что бросилось в глаза это консистенция и цвет - как золото!приятный аромат,неповторимый.Состав очень впечатлил.Все как всегда в Органике натурально!Маска обещает рост …

• если использовать не так как написано, то ещё сойдёт

16.12.2012
    oika аватар

маску выбрала случайно, мама показала в магазине и я почему то решила попробовать, ну и конечно привлекло то, что натуральная. Открыла её дома уже, на вид очень понравилась, такая густая с золотым шимером, понюхала и тоже осталась довольна, запах понравился, но если понюхать чуть дольше то начинает …

• достойна внимания

17.11.2012
    Aniyat аватар

В последнее время много внимания уделяю уходу за волосами. Стараюсь покупать средства с преимущественно натуральными компонентами, именно поэтому мой выбор пал на данную маску Planeta Organica.По консистенции маска очень густая и маслянистая, однако на волосы наносится и распределяется хорошо.