Опубликовано 22 Август, 2013 - 07:59

всем привет =) немного о своей коже лица: комбинированная, вечный блеск в Т-зоне, постоянные высыпания, расширенные ПОРЫ, черные точки....эээээх,не повезло мне, короче говоря((

Всю сознательную жизнь борюсь с этими проблемами, пробовали разные-преразные средства, от чистой линии до Кларанса... И вот в поисках чего то нового наткнулась на данную пенку. Цена невысокая, решила что даже если не подойдет, денег не жалко(130 руб.). Итак, пенка сама легкая, запах не химический, но всё же я не уловила в нем чего то натурального, после умывания кожа не "скрипит" от чистоты. Казалось бы, не должно быть стянутости....а вот и нет!!! После первого же умывания моя ЖИРНАЯ кожа стянулась, появились шелушения......В общем я выкинула эту пенку, это явно не для меня!

и еще, после ее использования у меня появилось множество новых высыпаний. Всё конечно же индивидуально, но эта пенка явно не безобидная, поэтому будьте готовы к тому, что вам она может сделать только хуже((

Будьте красивыми и здоровыми!!! =)

Достоинства
  • нежная
  • цена
Недостатки
  • появились новые высыпания
  • сушит кожу
NurKaне рекомендует
  • 30.01.2012
    Купила эту пенку пару недель назад и ни минуты не пожалела о своем выборе! Стоит она 65 руб (180 мл). Состав очень порадовал: солодка уральская, шалфей, вербена, Капорский чай (надеюсь, что все это действительно присутствует ).1.
  • 02.02.2014
    Купила на пробу после средства Сто рецептов красоты . Чуда не случилось. Упаковка: обычная упаковка с дозатором. Средство: мягкая пенка с очень приятным,но ненавязчивым запахом. Использование и эффект: Перед использование средство нужно взбить.
  • 27.08.2013
    Покупаю эту пенку уже второй раз и никак ей не нарадуюсь! Она шикарно подошла моей сухой коже. Обычно все средства нещадно сушат кожу. Эта пенка лишь слегка стягивает, после нее все таки нужен крем.
  • 22.08.2013
    Купила чисто случайно, неожиданно. О косметике этой также узнала впервые. Взяла именно ее из-за состава (входят органические экстракты трав). И саму пенку, как средство для умывания, люблю. Убеждаюсь, в который раз, что аптечная косметика все-таки лучше.