4.2

tatia аватар
Опубликовано 28 Май, 2011 - 23:00
Купили горшок, когда малышу было 6 месяцев. Не то, чтобы я решила уже высаживать его, просто решила, что он должен быть уже в доме. Выбирала горшок, не очень понимая каким он должен быть. Взяла горшок Tega с достаточно высокой спинкой, приятного голубого цвета, с рисунком уточка. Малыша покупка заинтриговала, а я, пользуясь случаем, сажала его туда просто посидеть.Как-то у нас получилось пописать в горшок и сын понял, чего от него ждут. Короче все были довольны. Так, постепенно мы приучились к горшку, совершали все большие и маленькие дела на любимый горшок еще до года. А в год, хоть убейся, на горшок ходить не хотим. Я уже и так и сяк, что не выдумывала, чтоб заинтересовать, но результата ноль. Я решила, что может у сынули к горшку появился негатив, купили новый горшок. Желтый, красивый, но ребенок глянул на него и ушел... Ушел к своему старому горшку. А желтый как-то сбросил с дивана,и он треснул. Горшок Tega же у нас падал 1000 раз, и ни одной трещины. Спинка в нем достаточно высокая, малыш может опереться. Вот только иногда, когда писает, получается мимо немного из-за мужской анатомии, барьер между ножек можно было бы сделать и повыше. Но менять горшок мы не собираемся.

tatia рекомендует Горшок Tega

музыкальный горшок для детей, производство Польша
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Горшок детский