Янот аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 11:34
О cебе: резкая как понос

Хотелось всё успеть , до родов оставалось 3 недели. Ну и тут как в пословице:поспешили-людей насмешили.Выбор колясок был огромный, приглянулась вот эта Verdi Sonic, 3 в 1(прогулочная, зимняя, автолюлюка. Подкупило, то что она лёгкая, потому что если что, переть мне её до 3 его этажа, лифта нет. Ну и так на вид компактная, аккуратная. Откровенно сказать немного лохонулись мы с коляской. В первый же месяц у зимней коляски перестали застегиваться кнопки. Навесной колпак провис.Через пол года достали прогулочную.Неплохой вариант с прогулочной, но вид так себе. Рама переломилась в ненужном месте.Заварили.Автолюлька неплохая, ремни коротковаты(хотя ребёнок у нас миниатюрный). Колёса переодически надо подкачивать.Ну а в принципе лёгкая, колёса во все стороны крутяться,удобно.

Скажу честно, собираюсь к рождению второго облазиьть все инфо и купить другую.

Янот не рекомендует Коляска Verdi Sonic

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Verdi
  • Могло быть и лучше

02.05.2015
    Poochka-21 аватар

Коляска мне понравилась своим легким весом и маневренностью. Ею  очень удобно управлять одной рукой. Но только по ровной дороге, без ям и кочек. Удобная люлька, ребенку в ней удобно спать. Каркас коляски легко складывается и помещается в любой багажник.

• Хорошая коляска для зимы и крупных детей

04.12.2016
    НатальяОлеговна аватар

Очень долго выбирала коляску, будучи ещё беременной. Понравилась модель Verdi Sonic 3 в 1. Большая цветовая гамма с рисунками. Мы родились в сентябре, потому катали пока только люльку.  Плюсы : коляска очень удобная и высокая.

• больше минусов,нежели плюсов

29.09.2013
    sveta-csb аватар

долго выбирали коляску, остановили выбор на этой модели, 3 в 1, да еще и недорого, но вспомним пословицу-скупой платит дважды....а теперь подробнее, сначала о плюсах: 1.

• Ооочень хорошая коляска!!!

17.06.2013
    Наталья04 аватар

Основным критерием при выборе коляски был вес. Выбирали наиболее легкую. Все надежды коляска оправдала! Мы живем на 5 этаже, без лифта, все заботы о ребенке на мне. Колеса у коляски мягкие, легко спускается и поднимается по ступеням. Я вполне справляюсь сама.