Среднее: 3.8 (61 голос)

PANTERA17 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 14:57

Подгузниками Pampers пользуемся давно. Купили их еще до рождения ребенка. Всегда были ими довольны, хорошо впитывали, не протекали, прилегали к телу плотно и запах был совсем не резкий. Подгузники дугой фирмы ни разу не покупали - а зачем? Если нас всё устраивало в Pampers. Ну бывало, пару раз протекали, но не из-за своего качества, а из-за того что я плохо одела подгузник. Сейчас покупаем Pampers Active Baby-Dry 5 (11-18 кг). Ребенку одеваем только на ночь. Но вот появилась новинка Pampers Active Baby-Dry с темя впитывающими каналами! Купили, даже не сомневаясь в их качестве.

Pampers  Active Baby-Dry  5  (58 шт).
Pampers Active Baby-Dry 5 (58 шт).
Pampers  Active Baby-Dry
Pampers Active Baby-Dry

(Если нажать на фото - оно увеличится)

До 12 часов сухости – вот с этим я готова поспорить. Если раньше нам хватало одного подгузника на всю ночь, то сейчас их надо как минимум два. Ребенок просыпается ночью от того, что спит в луже! Подгузники протекают, одеваю их плотно – научилась уже. В итоге – надо всё это менять – и простынь и пижамку и подгузник и снова укладывать ребенка.

А мы, как обычно, купили большую пачку – 58 шт.

Производитель решил схитрить наверно…?! Разделив подгузник на 3 канала, тем самым уменьшил их впитываемость . А если их менять по нескольку раз за ночь, то придется покупать их в 2 раза чаще – хитро придумано, ничего не скажешь((

Запах подгузников стал более сильным и резким, не такой как был раньше. Хорошо, что нет раздражения у малыша.

Рисунки
Рисунки

Рисунки зверушек остались и верхний слой внутри подгузника мягкий – это, пожалуй, единственные плюсы в них.

Pampers
Pampers

Поверхность внутри подгузника
Поверхность внутри подгузника

Сами подгузники стали намного тоньше и жестче.

Цена разная, от 980 р. – до 1300 р.(за упаковку - 58 шт.)

Не советую покупать их. Придется нам переходить на подгузники дугой фирмы или поискать упаковки, как были раньше.

PANTERA17 не рекомендует Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
28.10.2016
Добрый день!

Сожалеем, что опыт использования новинки Pampers Active Baby-dry с тремя впитывающими каналами оказался неудачным.

Наш Научно-исследовательский центр Procter&Gamble занимается постоянным обновлением подгузников и трусиков Pampers. На основе многочисленных тестов и отзывов потребителей в производство подгузников внедряются новые технологии. Именно так появились три впитывающих канала. Тесты показывают, что, благодаря этой технологии, влага распределяется равномерно и не образуется мокрый комок между ножек ребенка.

Подгузники стали немного тоньше, так как в их состав больше не добавляется целлюлоза. Было доказано, что микрогранулы справляются с поглощением, а главное – с удержанием влаги лучше, так как способны впитать до 30 раз больше собственного веса. Целлюлоза также довольно хорошо впитывает влагу, но намного хуже удерживает ее внутри, поэтому использование подгузников с целлюлозой может привезти к раздражению кожи малыша.

Самая частая причина протеканий – это неверно подобранный размер. В первую очередь стоит обратить внимание на указанные на упаковке границы по весу. Мы рекомендуем переходить на новый размер при достижении его нижней границы. Например, на 6-й размер – при весе малыша больше 15 кг. Также важно, чтобы подгузник плотно прилегал к коже малыша.

Комфорт малыша – наша главная задача. Если размер подобран правильно и подгузник сидит хорошо, а проблема остается, мы будем признательны за обращение в Службу потребителей Pampers по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка]

Нам очень важно Ваше мнение. Благодаря вашим откликам, наш Исследовательский центр постоянно совершенствует продукцию Pampers.

Спасибо за Ваш отзыв.