Dario аватар
Опубликовано 12 Март, 2010 - 23:31
Искали обогреватель, так как жили в такой квартире, в которой ходили зимой в шерстяных кофтах и носках.. И ещё ребенок маленький, так что это было нам необходимо, чтобы хотя бы ночью не замерзнуть до смерти.
Пересмотрели много разных, но остановились на "Delonghi", не знаю, но он мне сразу внушил доверие. Мы искали с самым большим количеством секций, что б уж наверняка!
И у этого обогревателя было как раз 12 секций. И по цене доступно.
Вобщем дома испытали его и остались довольны, согрелись очень хорошоо, ночью прекрасно было!
Там 6 уровней температуры, каждый из которых ещё подразделяется на 2 уровня - полный и средний. Очень удобно, можно выбрать, то что необходимо.
Устойчивый при перемещении из комнаты в комнату.
Покупали в магазине "METRO С&С" в 2008 году за 1900 руб, а в обычных магазинах типа "М-Видео" он стоил на тот момент 3000 руб.

Dario рекомендует Обогреватель Delonghi GS770715

Брэнд: Delonghi
Тип техники: Обогреватель
  • Зимой теплее, чем летом !!!

03.06.2010
    daccache аватар

С наступлением первых холодных деньков, наша семья приобрела обогреватель Делонги, как посоветовали продавцы эта модель не много потребляет энергии, но зато эффект от него потрясающий.

• в нашей квартире он поселился на долго

16.12.2009
    hyligan аватар

выбрали именно делонги,т.к. уже дома есть сплит-система этой же фирмы, проблем с ней нет.в чем его плюсы: удобные колёсики - легко перемещается с линолеума на ковёр.устойчивые.нагревается полностью весь!!!(до этого был обогреватель,который нагревал низ только)регуляторы мощности - цифры,…

• Прибор канешно хороший но дорогой в употребление

14.03.2010
    komirka1989 аватар

Прибор канешно хороший но дорогой в употребление, ведь посудите сами, если в сутки он работает около двенадцати чесов, в час берет около 2,5 КВ електро-енергии то в месяц он витягиваят из кошелька немалую суму денег, есть более економические електро - обогреватели которие не только намного бистрее…

• Он нас греет, а взамен ничего не просит!

16.02.2010
    Tonetka аватар

Мне очень нравится профессия, которую я выбрала, я с удовольствием хожу на работу, все условия хорошие, только есть помещение, в котором приходиться проводить одну треть рабочего дня и там не подключено отопление-нельзя там его проводить.