Ваша Нюшка аватар
Опубликовано 27 Март, 2015 - 13:30
Достоинства: + соотношение цена/качество

Дата приобретения: январь 2015г. Размер:13.5х7.5х7.

Привет всем! На 6 лет доченьке решили купить машинку на дистанционном управлении. Выбор пал именно на эту модель. Привлек стиль, цвет, прекрасный вариант для девочки. Тем более что незадолго до этого мы купили авто мечты, красное купе, дочка тоже загорелась, мол тоже хочу себе машину. Сомнений не было. Выписали.

Итак. Заказ шел чуть больше месяца. Посылка пришла аккуратно упакованной, ничего не помялось. Коробку, к сожалению, не сохранили.

Внешний вид достойный.

Для включения потребовалось 5 батареек АА пальчиковые, 2 в пульт, 3 в машинку. В комплект батарейки не входят (с января уже второй комплект батареек используем, лучше конечно аккумуляторы купить, наверно..))..).

Пульт удобный, ребенок быстро разобрался.

Машинка резвая, колеса поворотные. Есть центровкаколес.

Вполне справляется с препятствиями, Спокойно переезжает с линолеума на палас. Так же создавали "завал из фломастеров", разгоняли машинку, проходит как ни в чем небывало, расталкивает их, прыгает по ним. Машинка реально крутая!

Советую Вам! Я даже сама периодически с радостью на ней гоняю по дому...)))

В общем ни разу не пожалела что купила.

Я выписывала эту прелесть тут.

Спасибо что заглянули. Ваша Нюшка.

Ваша Нюшка рекомендует Радиоуправляемая машинка Aliexpress 2015 RC car cartoon ambulance cars 4 channel remote control toy toys took great gifts for girls children

Категория: Хобби
  • ХО аватар

ХО 27 Март, 2015 - 13:38
    Красивая,но мне кажется за такие деньги можно и у нас купить Smile
  • Ваша Нюшка аватар

Ваша Нюшка 27 Март, 2015 - 13:51
    Да, Вы правы! Я как-то не присматривалась к таким машинкам в магазинах, а когда уже выписала, тогда поняла это. Но я все равно не жалею.)