Опубликовано 8 Январь, 2014 - 23:19

Я уже делилась впечатлениями по поводу робота-пылесоса Панда Х500 тут: http://irecommend.ru/content/robot-pylesos-panda-x....

Интернет-магазин роботов-пылесосов robot-uberet.ru
Интернет-магазин роботов-пылесосов robot-uberet.ru

Это чудо техники появилось у нас осенью и теперь столь же незаменимо, как стиральная и посудомоечная машина. Да-да, можно и самим, но зачем?

Обещала написать и об интернет-магазине. Муж выбирал сначала модель пылесоса, собственно, так и оказался на [ссылка] Именно здесь удалось найти внятное описание модели, подробные характеристики, мощность, размеры, в общем, все что интересовало.

Особенно интересовали функции, конечно. На сайте порадовало их подробное описание человеческим языком, понятно, что и для чего нужно. И особенно полезной оказалась табличка, в которой можно сравнить 2 разные модели робота Panda. Там как раз видно, что есть у одной модели, чего не хватает у другой, очень помогает определиться.

Отзывов в интернете про этот магазин не было, но муж рискнул заказать, поскольку оплата товара все равно при получении, так что терять было нечего.

Цена оказалась такой же, как и в других магазинах. Понравилось быстрое реагирование на заказ, и потом тоже менеджер была на связи, по доставке на вопросы отвечала быстро.

Доставили как и обещали за неделю. На дом))) Оплачивали при получении, тоже удобно и вообще так спокойнее всегда.

Вот собственно, и все. Нареканий не было, все сделали как и обещали, в обещанные сроки по обещанной цене. Надеюсь, мой отзывы пригодится тем, кто будет искать информацию об этом магазине.

Достоинства
  • быстро отвечают на вопросы
  • вежливо отвечают
  • доставка в срок
  • недорого
  • оплата при получении
  • понятно прописаны функции
  • хорошие описания товаров
Ferminaрекомендует