Sakril аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 14:38
Достоинства: интересные, компактная упаковка, многоразовые, развивают логику и мышление

Не так давно обнаружили с сыном в нашем любимом Бубль Гуме замечательные карточки, упакованные в красивую и удобную картонную коробку "Умница 100 игр в дорогу". Нам достался выпуск 1 (зеленая коробка) и выпуск 3 (фиолетовая коробка). В каждую коробочку вложено 50 двусторонних карточек с заданиями и черный маркер, который необходим для решения некоторых задач и выполнения рисунков на карточке. маркер стирается, так что задание на карточке можно выполнять несколько раз.

Прежде всего карточки привлекли мое внимание удобным форматом. Их действительно удобно положить в сумку и носить с собой, а соответственно есть возможность развлечь ребенка в поездке и в очереди.

Карточки рассчитаны для детей от 2-х лет. Но, мне кажется, для 2-х летки рановато, так как очень много логических заданий. Идеально, на мой взгляд, для детей 4-5 лет.

Sakril рекомендует Умница 100 игр в дорогу

Категория: Детские игрушки