Среднее: 5 (1 голос)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 14:57

Этот набор мы купили в подарок перед прошлым новым годом, когда выбирали подарки всем родным и друзьям, купили подарков с запасом (на всякий случай) и пара вещей у нас остались лишними. В том числе этот подарочный набор. А так как выбрали подарок с символом года, наступал 2013 год змеи, то на следующий новый год его не оставить (символ года-то изменится), и мы оставили этот набор себе.

В коробочке упаковано умывальное полотенце (не банное, а среднего размера) и симпатичная мягкая игрушка, 2 переплетенные змеи. Змейки с бантиками на шее выглядят довольно симпатично, чуть подрастет ребенок, отдадим ему играть, пока не даем, так как у игрушки есть мелкие пластмассовые детали, глаза например, их ребенок будет в рот тянуть.

Полотенце тоже хорошее, с вышитой змеей, и каймой по краям. стирала уже не раз в стиральной машине, не полиняло и не скаталось. качество хорошее.

Екатерина 2012 рекомендует Набор подарочный "ООО ТАНДЕР № 17".

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Сувениры и подарки