Nezavi аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 22:25
Достоинства: красивый, устойчив, устойчивый
Недостатки: быстро сломался, не прочный
Уж очень долго мы выбирали велосипед для сына. Объездили все магазины, и в итоге остановились на Lexus Trike. Он мне изначально понравился тем, что в отличии от дешевых велосипедов, там больше метала, чем пластмассы, что подневольно внушает доверие. Кроме того, широкие, устойчивые колеса и красивый перламутровый цвет.Цена конечно не маленькая, что можно записать в минусы, как и то, что на наши дороги этот велосипед не сильно приспособлен. Еще меня раздражает этот непонятный козырек, не спорю, что иногда он защищает от солнца, но чаще он просто мешает и создает неудобства.велосипедом пользовались от силы раз 10 и я уже носила его в ремонт. Хорошо, что он был на гарантии, и мне это сделали бесплатно. Полетела какая то пластмасса, которая фиксирует ручку и тросик, что соединяет руль и ручку для управления.
Но в целом, велосипед удобный и нравится ребенку. но скажу честно, если бы мне сейчас дали выбор велосипеда, я бы отдала предпочтении более простому и более дешевому велосипеду, который не уступил бы прочностью.
Так что хорошенько подумайте перед тем, как покупать ребенку Lexus Trike.

Nezavi не рекомендует Детский велосипед Lexus Trike от RICH TOYS оригинальный.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Брэнд: Lexus Trike
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 4 Октябрь, 2011 - 00:42
    зато + ко всему одно из первых средств передвижения ребёнка это -Lexus)

• Велосипедная эпопея в трёх частях.

22.06.2011
    -Persik- аватар

Начну с того,что наша "велосипедная эпопея" стартовала самым простым, китайским велосипедом "скутером-управляшкой"... Но я быстро поняла,что не смогу терпеть хлипкость этого кошмара: "Не пойму за что взять чтобы велик не развалился,как переехать колдобину так чтобы ручка не отвалилась,как идти так…

• Велосипед пришлось вернуть в магазин.

05.06.2012
    ula1981 аватар

Купили этот велосипед для своей дочки в мае в интернет-магазине. Выбирали его долго. Когда его привезли, то мужу пришлось помучиться, чтобы его собрать. В итоге, когда муж его почти собрал, в комплекте не оказалось одной детали.

• Мне понравился

30.09.2011
    ТатьянаCМ аватар

Этот велосипед случайно увидела во дворе у мамочки. Скажу честно - внешне мне он понравился сразу - оригинальная модель, по крайней мере у нас я таких практически не встречаю. В магазинах эту модель не нашла, поэтому заказала его в интернет магазине.