Опубликовано 17 Август, 2012 - 20:05

Эти вареники купила в "Ашане" спонтанно, т.к. не помнила точно, какие они на вкус(очень долго не покупала), стоили 25 рублей за 350 грамм. Хотела сварить их сыну, т.к. он любит вареники с картофелем, но эти и есть не стал. Мне вареники вообще не понравились, где там картофельное пюре-то? Варила минут 5-7, как положено, тесто не разварилось в большинстве своем (если вареник не был треснут изначально), а вот начинка жидкая и ее там настолько мало, что кроме вкуса теста и репчатого лука ничего не чувствуется. Эти вареники похожи на "Братцы Вареники", один в один: вкус и низкое качество. Тесто достаточно толстое и пресное на вкус. Сын есть не стал, выкинули его долю. Те вареники, которые были треснутыми, из которых вытекла начинка - тесто тоже выкинули, зачем оно нам.

Не рекомендую, хотя от "Ложкарев" мне нравятся куриные котлеты и некоторые виды пельменей (более-менее).
Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Крупные вареники
  • Начинка плохая
  • Попадаются треснутые
Наталия31не рекомендует
"Поели", называется... +
17.08.2012
Каждый раз, когда их видела, думала - "купить - не купить?". Теперь и думать не буду. Вам +++)
Я такие один раз купила, так у меня из всей пачки остались всего 2 целых вареника - остальное все вытекло в бульон! Sick +++
Вареники?Позор !
Только тесто лепешками вижу.
Помню тоже как-то взяла вареники(другого производителя),та же ситуация.Начинка как бы "вымылась"при варке.На тесте только тень от картофеля .При чем картофель был порошковый,который заваривать надо кипятком......
Покупать\кушать лепешки из теста со вкусом картофеля считаю не допустимым!
Теперь вообще шарахаться от вареников начала.
Позор,позор таким продуктам!
Да уж Sad
Спасибо за отзыв, буду знать.
+.Раньше покупала- нравились.
17.08.2012
У нас таких не встречала, хотя есть экземпляры и похуже, начинки как и не бывало! Ваши варенички я запомнила, буду осторожна при выборе Smile +
17.08.2012
всем спасибо, сама разочарована в варениках, от Обжорки из недорогих более-менее.
+будем знать.
bss аватар
bss
18.08.2012
плохое тесто еще по видимому...раз трескаются.. +
+Буду знать в случае чего. Покупаем, но у нас в основном "Братья вареники" продаются. Smile
19.08.2012
+ Ужас... Я даже не думала, что можно настолько испортить обыкновенные вареники с картошкой Smile
20.08.2012
не знаю почему так долго варятся, если их меньше варить, то тесто сырое будет.