Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 13:58

Здравствуйте!

Продолжаю свои отзывы на сайты с которыми доводилось иметь дело. В этот раз очередь сайта Матрасон.

Когда я наконец переехала от родителей в свой частный дом. Первым делом мне захотелось купить большую кровать. Так как я живу в небольшом городке за мебелью нужно ехать за 200 км в город или же искать в интернете. Естественно я пошла по легкому пути и решила покупать в интернет-магазине. Сайт Матрасон мне приглянулся практически сразу, ресурс с многолетним стажем.

Посмотрев несколько вариантов на Матрасоне я уже не сомневалась в том, что буду покупать именно здесь. Большое преимущество этого магазина в хорошем, разнообразном ассортименте. Кровати, тумбы, трюмо, матрасы, одеяла и постельное белье, в общем много чего. Несколько разделов сайта которые мне интересны на следующих скринах.

Скоро буду заказывать еще мебель, когда наконец-то закончим ремонт))

Как я уже сказала, выбор большой. Навигация удобная, все по разделам с возможностью сортировки. Ещё привлекаеют небольшие советы по уходу или выборе мебели или текстиля, которые находятся в графе Вопросы и ответы. Периодически заглядываю не появился ли новый пункт.

Цены весьма демократичные, и уж точно не завышенные, в общем стоимость соответствует времени, нет смысла искать и сравнивать в других местах.

Доставка по Украине без проблем четырьмя службами, я выбрала Новую Почту. Есть возможность рассрочки но мне это не пригодилось.

В общем на время когда я покупала свою кровать стоимость была 3300 грн. Имя модели уже не помню, сейчас такой в наличии нет. Кровать с подъемным механизмом, размером 2х1,60. После заказа прибыл товар в отделение Новой Почты через две недели.

К слову, скорость доставки зависит от ваших желаний. Можно попросить понравившуюся модель оббить другм материалом или другим цветом. Или что-то изменить по конструкции или дереву. Такой вариант займет больше времени, но вам пойдут на встречу и обязательно учтут ваши желания.

Сотрудники после получения звонили, интересовались всё ли в порядке и не пострадали ли детали в процессе перевозки. Ничего к счастью не пострадало и качеством кровати, конструкции в целом мы остались довольны.

Уже пошёл второй год, мебель практически в том же состоянии что при покупке. Подъемные механизмы работают, пружины нигде не просели. Поддон немного провис, но у нас там битком набито))

Я знаю многих людей в нашем городе, которые тоже заказывали товары на сайте Матрасон. Некоторые тоже брали мебель, но большинство матрасы и постельное белье. Никогда не слышала крикити.

Я рекомендую сайт Матрасон [ссылка]. Проверено на себе!

Желаю вам только удачных покупок!

Другие мои отзывы на сайты здесь⤵

Достоинства
  • большой ассортимент
  • качественная мебель
  • оплата после доставки
  • удобный сайт
Aeternumрекомендует
  • 18.06.2014
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв. Речь сегодня пойдет об интернет-магазине, в котором нам с мужем посчастливилось приобрести отличную кровать и матрас. Итак. Задавшись целью (и насобирав денег) купить наконец-то кровать, мы сначала стали обходить наши местные магазины мебели.