Опубликовано 22 Август, 2013 - 08:36

Добрый всем день!

Хочу сегодня поделится своим мнением о бюджетным тонике для лица от компании My face.

Изготавливает эту уходовую кометику концерн "Фреш Ап" Украина (радует хоть что-то выпускает свое)

Что же пишет производитель:

танин сужает поры,экстракты лечебных растений снимают раздражения.кожа готова к дальнейшему уходу.

Что скажу я:

Нуу...может звезды так сложилмсь,может мне просто не подходит этот продукт,НО

при его использовании раздражения не уходят никуда,поры не сужаются,лицо не стягивает(я кстати счастливая обладательница жирной кожи) и самое главное!!! после использования естесственно регулярногомоя кожа стала блестеть как блинчик,т.е. жирнится стала с гипперактивной скоростью!!! Может это потому что там в составе вроде бы нет спирта(?)

Вот кстати состав:

вода диминирализована,экстракт водоросли,экстракт ромашки аптечной,экстракт шалфея,глицирин,бетаин,лимонная кислотатанин,карбамид,алантоин,парфюмерная композицияи, изотиазолинон,гидрованс,краситель.

И еще,запах нейтральный,кисленько-свежий,цвет у тоника голубой. Объем 250 мл.я думаю что он гигантскикий просто!

Стоил он в Еве еше и со скидкой около 13-14 гривен.

bin-ozaне рекомендует
  • 09.03.2015
    Всем добрый вечер) Искала я в Еве себе хороший недорогой тоник для лица. Мой взор упал на тоник My face. Почитала состав, понюхала и решила, что буду брать. Стоил он по скидке 13 грн. Стала пользоваться им каждый вечер и каждое утро. Кожа после него гладенькая, приятная на ощупь.
  • 19.09.2013
    Купила это средство наобум в Еве. За такую цену (около 14-15 гривен) рискнуть можно. Тоником осталась довольна, по крайней мере той же натуральной ароматической воде от «Царство ароматов» уступает по моим ощущением не сильно, хотя, безусловно, последняя имеет более натуральный и качественный…