nastyapetrovalist аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 09:41
Достоинства: экономичный
Недостатки: нельзя использовать как самостоятельное средство, немного чувствуется на лице

˙·•●♥๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑♥●•·˙

Перед покупкой Make-Up Expert от Nivea я не читала отзывов да и вообще не настраивалась на покупку, какой либо основы под макияж. Ирония проста - зашла в магазин косметики, сильно торопилась, на выходе вспомнила, что нужно купить какой-нибудь крем для лица и тут мне попался стенд с распродажей (как это часто бывает в «Золото яблоке), на котором я увидела крем Nivea 2в1 увлажняющий… На остальную информацию я и не обратила внимание, только потом выяснилось что это основа под макияж. И так, давайте разбираться, нужен ли подобный экземпляр на наших полках с косметикой?

Make-Up Expert 2в1 увлажняющий КРЕМ-ФЛЮИД для нормальной и комбинированной кожи. Подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Бренд: NIVEA

Страна производитель: Польша

Объем: 50 мл

Цена: 150 рублей по акции*

Срок годности: 2 года

Nivea создает Make-Up Expert – свою первую линию средств, специально созданных для простого и эффективного ухода за кожей при использовании макияжа.

*обычная цена 250-350 рублей

Производитель много обещает! Информации на коробочке, откровенно говоря, много!

Ранее (до открытия для себя линейки BB кремов) я искала, что то подобное основе под макияж, но в то время остановилась на BB креме и как оказалось не зря.

Make-Up Expert был упакован в картонную коробочку обернутую защитной пленкой. Изначально мне казалось, что баночка с кремом будет немного больше.

Под крышкой также есть защитная фольгированная плёночка с язычком. Прям сверх безопасности!

Экстракт лотоса и витамина Е

Крем белого полупрозрачного цвета. Консистенция жидкая, совсем не похожа на тот старый добрый увлажняющий крем от Nivea, который побывал, наверное, в каждом доме. Запах приятный, кремовый=)

Еще одно заявление производителя:

Впитывается за 1 минуту

Совсем немного крема нанесла не чистую и сухую кожу.

Еще раз отмечу, что крем жидковатый, расход небольшой. Не могу сказать, что прям впитался за одну минуту и, что это быстро. Наверное, все крема так впитываются, если на сухую кожу нанести. Лично для меня это маркетинговый ход.

После нанесения кожа стала блестеть, подчеркивая недостатки.

Как крем впитался я нанесла Свою любимую пудру для лица. Результат можно увидеть на фото.

ФОТО БЕЗ ФИЛЬТРОВ И РЕДАКЦИИ!
ФОТО БЕЗ ФИЛЬТРОВ И РЕДАКЦИИ!

Действительно пудра легла равномерно!

Обычно я пользуюсь пудрой в сочетании с BB кремом. Само собой по эффекту Make-Up Expert вряд ли заменит BB, но если у вас не проблемная кожа и вы пользуетесь только пудрой, то можно попробовать данный КРЕМ-ФЛЮИД для более равномерного покрытия. Но не стоит забывать, что стойкость макияжа вряд ли данный крем увеличит.

Пробовала ради эксперимента следующую схему: наносим базу, потом BB, затем пудру. Ужас конечно. На коже чувствуется слой шпатлевки! Да и смешивание состава основы и BB вызвал неприятное жжение.

Мой вердикт: Лично меня крем не сильно впечатлил! Одно радует, что купила данный крем всего за 150 рублей. Это максимум, что можно заплатить за данное чудо. По факту действительно делает покрытие пудры более равномерным, но это можно добиться, увлажнив кожу перед нанесением макияжа обычным кремом. Уверенна, что Make-Up Expert от Nivea будет просто стоять на моей полке и пылиться занимая место.

Фото результата
Фото результата

*аналогичный эффект я получаю при использовании ВВ и пудры, стойкость намного больше+маскирует недостатки. В данном случае эффект достигнут только благодаря пудре и увлажненной коже.

Отзыв написан при помощи LVSH

Другие мои полезные отзывы:

Наглядный пример ДО и ПОСЛЕ

Варим пасту для шугаринга, рецепт "проще некуда"

Горный Алтай Турбаза Алтаир♥

Фото испорченных ногтей от известного гель-лака

Гипоаллергенная итальянская тушь для ресниц

Как я вызвала себе скорую помощь после 10 дней приема Джес

Как я заработала 35уе за месяц без напряга

Легендарная детская коляска 3 в 1

Сколько стоит ваше здоровье?

Не оправдала надежд...

Теперь можем легко дышать!

Тот самый Skin Doctors Ingrow Go

Китайский KENZO

Невероятные часики за 140 рублей

Декорация Aliexpress

Крокодил-дил-дил

Гель-лак с эффектом "кошачий глаз"

Ультрамодная шифоновая блузка

Мыло широкого спектра действия

Куртка Деми

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆

Спасибо за внимания и хорошего настроения! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆

nastyapetrovalist не рекомендует Крем-флюид для лица NIVEA make-up expert увлажняющий 2 в 1

02.06.2016
С пудрой-то результат хороший, но это заслуга пудры, а не крема. Мне вообще нивея в последнее время кажется какой-то тяжелой, её хочется смыть скорее с лица. У меня был крем дневной нивея, другой немного, я разочаровалась в покупке и выбросила так и не закончив баночку Sad
02.06.2016
La pointe это да) я так и написала в отзыве, а то подумают, что это чудо крем Shy
03.06.2016
Мне этот крем понравился тем, что моя пудра на него ровно ложится Smile но да- без чудес, конечно
04.01.2017
Мне важно чтобы он был очень-очень легким. Я так понимаю он таковым и является?
07.01.2017
Да, он легкий, но когда наносишь чувствуется на лице немного Smile
03.02.2017
А поры не забивает? Вы его используете взамен дневного крема. Давно на него смотрю. Smile
TatianaAks
К сожалению средство нельзя использовать самостоятельно Sad Идет только как основа, поры не забивает, текстура довольно легкая. Если просто нанести без дальнейшего мэйка, то будет чувствоваться на лице+придает блеск, подчеркивая недостатки
Спасибо. Smile
TatianaAks не за что Wink