Среднее: 3.7 (всего голосов: 104)

NataliaVasekovska аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 03:55
Достоинства: -волосы легко расчесываются, волосы блестят, волосы мягкие и шелковистые, волосы не путаются, волосы не пушатся, довольно экономичен, преображает волосы

Как известно, стресс и плохое питание сильно вредят нашим волосам. Весна- период авитаминоза, волосы теряют свой здоровый внешний вид и тускнеют. Им срочно нужна наша помощь! И поэтому сегодня я расскажу о своем помощнике, палочке выручалочке, бальзаме от SYOSS с эффектом ламинирования.

Данным бальзамом я пользуюсь сравнительно недавно. Но уже сейчас могу с полной уверенностью назвать его своим фаворитом.

Итак, приступим

Как обычно, начнем с запаха. Аромат сладкий, я бы даже сказала приторный ( все субъективно, у всех свои вкусы), на волосах держится долго, но к нему привыкаешь. Дискомфорта не вызывает.

Бальзам белого цвета, кремообразный, не плотный, жидковат. Из бутылочки выдавливается много, нужно быть аккуратнее. Наносится очень легко, хорошо распределяется по всей длине волос -расход мизерный. Пол-литра бальзама хватит надолго!

Волосы мягкие, густые, хорошо расчесываются. И да, самое главное -БЛЕСТЯТ. Конечно, не как после салонного ламинирования (это понятно), но бальзам справляется со своей задачей достойно!

Волосы не утяжеляет, не грязнит, пушистости нет.

P.S я уже писала в одном из отзывов, что бальзам следуют наносить только на длину волос, сильно отступая от корней. Так они дольше будут чистыми и сохранится объем.

Бальзам отличный, салонное ламинирование он не заменит, но как альтернативу я его рекомендую.

NataliaVasekovska рекомендует Бальзам для волос SYOSS Glossing Shine-Seal эффект ламинирования