Опубликовано 11 Март, 2012 - 06:58

Добрый день!!!
Мне кажется каждая молодая мамочка устаёт, и купание малыша - это не только увлекательное занятие, но и физический труд для мамы, который можно облегчить, а ребенка обезопасить.

До того времени как ребенок не сидит можно использовать горку для купания, она скорее удобна для родителей. А с того момента как ребенок может сидеть, можно использовать вот такой стульчик для купания.
Он очень удобен:
- На присосках, можно зафиксировать его.

- Наличие 3-ех впереди цветных роликов-игрушек, завлекающих малыша

- Малыш не вывалится из стульчика, и находиться в полной безопастности

- У мамы находиться время поиграть с малышом, не прилагая больших усилий (не
надо держать ребенка) и взять мочалку, прлотенце и т.д.

А главное ребенку нравиться!!!

Спасибо за внимание, буду рада оценкам и комментариям!!! Smile
Достоинства
  • красивенький
  • малышу нравится
  • надёжные присоски
  • недорогой
  • снабжён мелкими вращающимися игрушками
  • удобно для мамы
olga-koshka2рекомендует
11.03.2012
У нас такой!! Только вот форма ванной не позволяет крепить присоски: ровное дно уже ширины стульчика. Первое время, пока крепко не сидел ребенок, придерживать приходилось. А так очень удобная штука. Вам ++++
Удобная вещь Exclamation Mark +
+++ Отличная вещь!
Вам +1 Smile
Спасибо за очень полезный отзыв! Какой чудесный Малыш! Smile
+замечательный отзыв,фото просто+++++++++
Хороший стульчик!Видно,что ребенку нравится!+++
Действительно необходимая вещь! Особенно, если ребенок непоседа)) +
+++ Красотульки Smile
Полезная вещь, но не для нас - постоянно в движении Big smile
+.Как здорово! И малыш у вас чудесный! Smile
12.03.2012
Ребенок доволен и маме легче! [+]
13.03.2012
+++ Какое полезное приобретение! У меня своих детей пока нет, но про этот стульчик я запомню Big smile
16.03.2012
Малышу этот стульчик очень нравится, сразу видно! Хорошая вещь! +
02.05.2012
Моему шкету 8,5 месяцев, раньше пользовались горкой для купания, нравилось,потом стал сидеть, и уже в ней стало не безопасно, купили такой стульчик, все нравиться, думала ну теперь можно расслабится, ага размечталась, вылезает он оттуда, все равно рукой его придерживаю.
09.09.2012
это не Пластишка...
  • 17.10.2017
    Всем ПРИВЕТ   К сожалению фотографий мало ребятки, т.к. это кресло я давно выкинула на помойку. Поэтому прилагаю 2 фотки, что б было понятно о чем идет речь. После круга для плавания (от которого ребенок был в восторге) я решила, что раз мой малыш научился сидеть , пора бы ему сидя мыться в ванной.
  • 16.07.2015
    Купили мы это сиденье для купания Пластишка, когда ребенку было месяцев 7. Малыш стал вертеться в ванной и одной мне стало тяжело его купать. Заказывала я его в интернет-магазине, поэтому возможности потрогать и рассмотреть это сиденье со всех сторон я не имела. Эх... Только зря деньги выкинула.
  • 11.03.2012
    Возможно (и скорее всего) это наш родительский косяк, но тем не менее хочу предупредить и о такой возможности. Как только ребенок стал сидеть, нам подарили такой стульчик, и мы, естественно, им воспользовались, потому как (соглашусь со всеми) спины болят, неудобно и все такое.
  • 21.02.2012
    Это изобретение нам подогнали соседи. Сказали, что их ребенок был в восторге от этой штуковины и с удовольствием игрался с тучками-облачками (на "передней панели" три разноцветные пластмассовые игрушки). Но все дело в том, что нам от них также достался бэби-круг. Вот это вещь!