Fleurcristal аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 21:00
Достоинства: выразительный взгляд, недорогая, удлиняет, удобная кисточка
Недостатки: иногда осыпается, оставляет следы на веках, склеивает

Была в Космо акция - купи 2 продукта Лореаль, а третий получи в подарок. Мне очень нравится их тональный крем и скраб с абрикосовыми косточками для лица, решила по акции купить про запас, а в подарок выбрала тушь. Мда, нужно было брать еще один скраб... До этого я никогда не покупала тушь от лореаль, пользуюсь тушью Клиник, а тут решила попробовать. Щеточка удобная, тушь ложится хорошо, удлиняет реснички, глаза достаточно выразительные получаются, хотя и остаются небольшие комочки, при чем комочки начинают появляться после дней 3-4 пользования, в самый первый раз их нет. Я очень обрадовалась удачному приобретению сначала. Пришла на работу ( на работу езжу на сервисном автобусе - тоеть достаточно комфортно, не жарко и не душно), а мне коллега говорит, что тушь осыпалась. И дейсвительно под нижними ресницами появились отпечатки, но не четкие а как будто размазаные пятнышки. Сначала не придала значения. Через пару часов увидела снова такие же отпечатки только уже и на верхних веках. Пользовалась тушью пару дней, к вечеру на веках появлялись серо-черные разводы от туши, так что к концу рабочего дня глаза были как глаза трубочиста. Вобщем, забросила тушь от лореаль подльше, так и валяется без дела.

Fleurcristal не рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal volumissime x5

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • довольна!

16.04.2011
    просто Ксю аватар

Впервые купила эту тушь случайно,признаюсь посмотрела на цену и не сдержалась.Не ожидала от нее чего то необычного,но впоследствии была приятно удивлена.Тушь придает хороший объем ресницам,удлиняет.Тюбика хватает надолго,не засыхает после многократного использования.Реснички прокрашивает хорошо.Из…

• Достойная!

28.12.2014
    Дулькина аватар

Привет всем! Хочу поделиться своим впечатлением о туши. Купила её маме. Сначала опробовала на себе, потому что сама в поиске туши. Ресницы у меня короткие, но нанеся один слой туши, сразу увидела удлинение. Второй слой наносить уже не захотелось.

• Неплохой вариант для дневного макияжа

29.10.2014
    elena35 аватар

Покупала за 360 руб - для Лореаль- относительно недорого. Действительно увеличивает объем ресниц, если нанести тушь в два слоя. Из недостатков можно сказать, что для тех, у кого влажные веки - она не подходит.