4.172095

Ольга_71 аватар
Опубликовано 8 Май, 2011 - 12:52
Достоинства: адекватная цена, красивый блеск, не липкий, приятный запах, стойкий, удобная кисточка
Вообще мне очень нравится практически вся продукция косметики Vivienne Sabo! По качеству косметика хорошая и не дорогая, что тоже безусловный плюс! Лаковым блеском этой фирмы пользуюсь уже давно. Недавно решила попробовать что-то новенькое... Взяла именно этот блеск. Оттенок № 48. По текстуре блеск достаточно приятный... но блёстки, которые в нём содержатся ощущаются на губах... (кому-то это может не понравиться), ложится блеск хорошо, благодаря кисточке! Цвет мне тоже очень нравится (светло-коричневый, ближе к золотистому), очень красиво блестит и переливается на солнце! Единственный недостаток... что как мне кажется от блёсток небольшое покалывание на губах.. не сильный зуд! А так всё очень даже ничего... за такую-то цену! В Летуале всего 169 рублей! Я рекомендую вам его, девушки!!!

Ольга_71 рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Brillance Hypnotique

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Vivienne sabo
  • Замечательный блеск)) (+фото)

29.01.2012
    La Push аватар

У меня знакомство с маркой Vivienne sabo началось именно с этого блеска. Купила его вроде со скидкой за 150 рублей, просто потому что понравился цвет и искристость, давно такой хотела.

• Красивый! яркий! летний!

17.11.2012
    Happy мама19 аватар

Всем привет! купила этот блеск,ко всему до кучи!и очень рада осталась,одно время я искала ярко розовый блеск! и только спустя полгода я его нашла,это был он...мне очень нравится фирма вивьен сабо, правда не все продукты их,есть и промахи,но не без этого конечно!Вообщем начну с плюсов:- нравится…

• классный

08.05.2011
    Jonsy84 аватар

Я привыкла к дорогой и люксовой продукции и не привыкла к дешивезне. И вообще я дама привередливая, особенно к косметике. Но начиталась отзывов и решила приобрести этот блеск.

• Блестки крупноваты, но зато как он переливается!!! см.фото на губах

04.05.2011
    Мурашкогенератор аватар

За такую цену (около 150 рублей) просто чудо-находка! С кисточкой, а не со спонжем - это раз. Красивая палитра - это два! Хорошо ложится - это три! Стойкость средняя, и липкость тоже, но я, если честно, ни разу не встречала стойкий блеск - даже Лореалевский с спонжиком-сердечком и тот держался…