Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 14:00

Мой маленький чудо-помощник! Косметический спонж AVON (номер для заказа в каталоге 19858) Я уже не однократно пользовалась различными копиями Beautyblender, ну и конечно же самим Бьюти Блендером.

Сначала, как ни странно, я купила Original Beautyblender. Радости моей не было предела, он действительно хорош. НО. Одно большое и жирное НО - это его цена. Ну жалко мне столько денег тратить на спонж. Тогда и пошли реплики. И китай, и спонж от Real Techniques, и Л'Этуаль и еще Marshmallow Puff.

И, наверное, я бы остановила свой выбор на Real Techniques, если бы не встретила в каталоге AVON этот спонж. Я подумала, что даже если он окажется сильно плохим, я смирюсь с потраченными 120 рублями.

Но мне повезло, и это розовое чудо превзошло все мои ожидания.

В упаковке

До смачивания

До смачивания

После

После

Он мягкий, он отлично моется !ОТЛИЧНО! После нанесения макияжа он виглядел так:

Спонж после нанесения макияжа

Сразу после помывки:

После помывки

Просто замечательно все растушевывает.

сложно заметить тон (родинка вам для ориентира)

На руке у меня есть родинка, можно ориентироваться на нее, чтобы заметить нанесение тона.

Он на столько мне понравился, что я купила его всем подругам, маме и сестре! И себе заказала сразу 5 штук. Поэтому я очень рекомендую его попробовать! Спасибо за внимание.

p.s. На столько прекрасная вещь, что с подвигла меня на написание данного отзыва. Отзыв у меня первый (надеюсь не последний), прошу судить меня не очень строго)

Достоинства
  • Качественный
  • Не нужно ждать, в легком доступе
  • Недорогой
  • Отличный результат
Marry_Stuartрекомендует
15.09.2014
Ооо...я еще не видела такой в эйвоне!Тоже хочу)Спасибо вам за отзыв!) Wink