Опубликовано 15 Август, 2014 - 14:13

привет всем!

Этот озыв о продукте изКорейской косметики LG Household & Health.

Производитель нам обещает:

Шампунь "Elastine – Hair Gain" восстанавливает волосы по всей длине и способствует их росту, благодаря входящим в состав натуральным компонентам. Защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды, борется с избыточным выпадением волос. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать шампунь в комплексе с бальзамом-ополаскивателем "Elastine – Hair Gain". Экстракт цветов арники и масло ши благоприятно воздействуют на кожу головы, восстанавливая и увлажняя ее. Являются отличной профилактикой выпадения волос, укрепляя их по всей длине. Витамин В5 стимулирует кровообращение у корней волос, помогая им быстрее расти. Пиритон цинка способствует восстановлению стержня волоса, обеспечивая его глубокое питание.

А теперь разберемся)

Мне шампунь очень понравился! Он на самом деле действует, спустя месяц использования длина волос начала двигаться(по корням заметила)

Волосы после применения шампуня приятные, мягкие. Отчищает он хорошо, не жирнит корни, небольшой обьем у корней)

У него очень удобный дозатор, выдавливается прям в ладонь, не брызгает в разные стороны.

Нежно розового цвета, правда немного жидковатый, но наносится легко и пенится хорошо) смывается легко.

У шампуня запах не очень( для меня он противный(

но у бальзама-кондиционера этой же линейки очень приятный запах, так что после мытья волосы пахнут ароматно, отзыв на него:

Приобрести этот продукт можно в подружке или тут:

[ссылка]

В подружке дороже( и на этом сайте много различных корейских/японских продуктов)

Цена-качество) Советую попробовать тем кто любит свои волосы)))

оценка 4 из-за запаха(

спасибо за прочтение отзыва)

Достоинства
  • -Справляется со своей задачей
  • Волосы растут бысрее
Liana123рекомендует