Опубликовано 22 Январь, 2016 - 20:07

Добрый вечер, дорогие читатели!

Мне подарили этот бальзам, про цену не подскажу, но предполагаю, что совсем недорого.

Итак, пользуюсь этим бальзамом пару месяцев, скажу, что..ничего не скажу. Ни плохого, ни хорошего.

Бывают ситуации, когда я им попользуюсь - и волосы великолепны. Гладкие, блестящие, концы не торчат. А бывают ситуации, когда вроде все неплохо, но концы - будто я начес на них для Хэллоуина делала. Пробовала даже в качестве эксперимента разные дни все делать аналогично: и тем же полотенцем волосы промакивать, и не держать его на волосах (я слегка волосоманьяк) тюрбаном. Мыть одним и тем же шампунем, в общем все аналогично, а эффект разный.

Вывод такой:

Судя по различным отзывам - попробовать стоит, чтобы понять, подойдет ли вам. Цена, думаю, позволяет. Путать не путает, смывается хорошо. А так - обычный массмаркет. В итоге "троечка" и не рекомендую, т.к. явно положительного эффекта не увидела.

Может быть вам повезет больше. Удачи!

Достоинства
  • придает блеск волосам
  • цена
Недостатки
  • непостоянный эффект
Arindaне рекомендует
  • 04.09.2011
    Я давно искала хорошее средство для блеска волос, часто покупала различные спреи, которые не дали особого результата и теперь бесполезно пылятся на полке. Недавно решила взять этот бальзам,так как стоит он недорого, а по заверению производителя придает "зеркальный блеск".
  • Признаюсь честно,я завидовала подруге,у которой были длинные,густые и необыкновенно блестящие волосы."Раскрой секрет,какие витамины ты пьёшь?"-устраивала пытки ей я.А она отшучивалась:"Мои витамины-рыба и кисло-молочные продукты".Я не верила и всё ждала того момента,когда у нее из сумочки случайно…
  • 14.09.2015
    Здравствуйте, дорогие девушки! Все девушки по-сути своей ангелы, но когда нам обламывают крылья, приходиться летать на метле) А бальзам sunsilk в этом основной помощник... Консистенция: Средняя, с волос не стекает. Цвет белый, запах косметический. После помывки запах не остается.