Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 23:50

Этот пояс я заказала на распродаже. Дешево вышел он мне. По старому курсу доллара около 100 рублей. Хотела аналог нашему "вулкану", но, видимо, просчиталась.

Не могу уже поглядеть, у какого продавца заказывала, но могу сказать точно, что у того продавца не было информации о поясе на страничке. Хотя я искала эту информацию, чтобы не просчитаться с размером. Но логично предположила, что он не должен быть маленького размера, все- таки для похудения он.

И только сейчас, на страничке другого продавца, я увидела и размер, и предупреждение о химозном запахе.

Когда пояс пришел, я сразу же поняла, что он мне мал. Размер пояса 100*19 см., и для 52 размера одежды это очень мало. И для 50 размера- тоже мало. Максимум- 48.

Но (ИМХО) при 48 размере одежды очень уж худеть и не требуется, да так, чтобы пояса таскать для потения. Жаль, что у моего продавца инфы о размере пояса не было. Получилось так, что, чтобы носить этот пояс для похудения, мне надо сначала похудеть Smile Ржака Smile

От него ЖУТКАЯ вонь! Один из продавцов пишет(опять же, другой продавец, мой умолчал об этом), что пояс придет с запахом, но надо вымочить сутки в воде и выстоять на воздухе, тогда запах пропадет.

Я не свихнулась, чтобы эту химическую вонь замочить и дышать ею больше 5 минут! Да еще заставлять дышать ею домочадцев! Ожидала я, что будет максимум фабричный запах или резиновый. Но это откровенно химозность! Которая бьет в нос, и я вам скажу честно- не выветрится она никогда! Такой химический запах не выветривается в принципе с вещей! Потому что сама вещь сделана из этой гадости вонючей.

Представьте себе, вы бегаете или занимаетесь фитнесом, и пояс мокнет от пота, и химией начнет вонять еще больше от влаги. И все это вам в нос, и всем этим дышать!

Ну, и самый главный минус- качество ужасное. Во-первых, была дырка.

Во-вторых, когда я пальцами попыталась расправить "резиновый"(уж не знаю, из чего он на самом деле) подклад, немного растянув, тут же подклад лопнул. Ну и как в нем заниматься?

Наш "вулкан" стоит 270 рублей, эта дрянь- 100. Не экономьте вы эти копейки, купите нашу продукцию, там хоть все качественно сделано. А этот и 100 рублей не стоит, деньги на ветер!

Если все же на здоровье пофигу, или некуда деть денежки, то заказать можно тут, например Smile

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Одни минусы!
Tanufffffkaне рекомендует
Ужас то какой!!!
У меня тут тоже резиновое изделие с Али на балконе выветривается,выкинуть жалкоооо Big smile
А на "Вулкан" напИшете? Smile Интересно очень, можно ли похудеть.
19.04.2015
О...Даже не задумывалась)) У меня вулкан в шкафу лежит ...мм... уже лет 6-7)) Липушка чуть -потрепалась, но так как новый..)
Но я не часто им пользуюсь. Очень хорошо- когда спину\почку продуешь, им замотаешься.. и сама себя погреешь))) Проходит за 1 день.
А вот для занятий спорта- неудобно- в нем толком не согнуться)))Все же он больше для кардионагрузок... а они мне не подходят..)

Но, это с Али- просто жесть. 100 рублей ена выброс) Хотя не большие деньги, но треть "Вулкана"... Steve
19.04.2015
Да, ужасный поясок! Покупала у нас в аптеке, не помню какой фирмы, не дорого и качество отличное. Другое дело, заставить себя его носить и фитнесом заниматься! Crazy
25.04.2015
да, лучше уж старый добрый уютный "Вулкан":)
а это по качеству полное г... Shock
03.05.2015
Валяется где то подобный...((Согласна с отзывом на все 100
06.05.2015
Тоже приобретала себе подобную вещь на БИКе, воняла ужасно Shock
18.06.2015
Жаль поздно прочитала отзыв, как раз должны прислать такой....