Опубликовано 28 Февраль, 2011 - 18:33

Прочитала два имеющихся отзыва. Я в шоке. Господа, вы о чём? Что вы нашли тут вкусного и полезного?!
Конечно, каждому своё, но как можно есть "Бурёнку", решительно не понимаю. Гадость жуткая. Брала три раза с большими перерывами (надеялась на лучшее). Ни одна из трёх упаковок не была съедена ни мной, ни домочадцами.
Там нет даже привкуса орехов. Там нет вкуса шоколада. Жуёшь какие-то сахарные застывшие сопли. О! Зато есть привкус подтухшего маргарина.
Ну и ко всему, после пары ложек лично у меня побаливает печень.
Одно хорошо. Они выпускают ещё и совсем крошечные баночки, всего по 15 рублей. По крайней мере, не так обидно выкинуть только что купленную ореховую пасту.
Достоинства
  • можно купить маленькую баночку на пробу
  • цена
Недостатки
  • несъедобно
  • ни орехов, ни шоколада
  • ощущение протухлости
  • приторная сладость
UnaSuerteне рекомендует
05.12.2013
Автор, я вас поддерживаю!!!!
сахар ,растительные масла и жиры, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка, какао-порошок (порошок рожкового дерева, ароматизаторы идентичные натуральным "ванилин", "шоколад" и "орех"...

от этого не только печень может заболеть, но и более серьезные проблемы могут быть.
растительные масла и жиры..- опять пальмовое масло ..
Из полезного только рожковое дерево и какао Smile как бы не смешно это звучало.
  • 16.11.2010
    В состав этого лакомства входят всеми любимые продукты сливки, сгущенка, сухое молоко. Прекрасный десерт со сладким шоколадным запахом и завтрак, содержит какао, который улучшает функции мозга и помогает поднять настроение. Сладкая паста содержит орехи.
  • 16.11.2010
    Я уже привык к тому, чтобы на завтрак есть бутерброды. Обычно ем бутерброды с колбасой, сыром. Но вот захотелось разнообразия.) Пошёл в магазин и увидел шоколадную пасту "Бурёнка" с ореховым вкусом.