katrin25 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 18:52
Достоинства: класс энергопотребления а, компактный, красивый, надежный, тихо работает
Недостатки: нет антибактериального покрытия
Если вам нужен компактный, красивый и , в то же время, вместительный холодильник, то конечно, это двухкамерный холодильник BOSCH KGV 36V25. Экономичный класс энергопотребления- А. Морозит и холодит хорошо. Работает так тихо , что вообще не замечаешь его существования. Единственно, немного слышно, когда морозит. Мы всегда морозим на зиму грибы, ягоды, поэтому морозилка с тремя ящиками то, что надо. Чтоб было удобно пользоваться, пришлось перевешивать двери, чтоб открывались в другую сторону. Удалось без проблем. Вообщем, пока довольны всем. Правда, он у нас всего пять месяцев, но, надеюсь прослужит долго.

katrin25 рекомендует Двухкамерный холодильник BOSCH KGV 36V25

Категория: Холодильники
Брэнд: BOSCH
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
  • Качественный холодильник

06.06.2011
    Счастливая мама аватар

Этот холодильник мне посоветовала купить моя подруга,которая работает в крупном магазине техники. Она сказала, что нужно брать холодильник обязательно двухкамерный холодильник BOSCH KGV 36V25, так как у них в магазине это хорошо продаваемая модель и не было ни одного случая его возврата из-за…

• Только плюсы.

03.07.2010
    dos7475 аватар

Холодильник Bosch KGV 36V25, двухкамерный. Объем холодильной камеры 223 литра, объем морозильной камеры 91 литр, имеет три 3 контейнера. Холодильник имеет один процессор, принцип одна голова хорошо, а две лучше, не подходит, так как многие специалисты считают, что один процессор надежней.

• Достойное приобретение

09.03.2011
    LiLLoo аватар

Холодильник BOSCH KGV 36V25 идеальное решение для небольшой семьи! Покупкой очень довольны! Пара нюансов не портят общей картины абсолютно!Состоит без лишней скромности из сплошных достоинств:- компактный, но одновременно вместительный, все контейнеры и подставки очень удобные, созданы для…

• Он для большой семьи

05.01.2011
    ILIYA аватар

Очень хороший холодильник, мне он, конечно, не сразу понравился, думал, вообще, нафиг, не покупать, я читал отзывы в интернете, что этот холодильник полная лажа, но после того, как купил, не могу, на самом деле, нарадоваться!