Опубликовано 16 Март, 2011 - 08:43

Много конечно за шампунь не напишешь,но вкратце охарактеризую его так,шампунь действительно хороший,купила его потому,что накануне окрасила волосы и хотелось чтобы цвет держался как можна дольше,на глаза в супермаркете попался DOVE сияние цвета,цена нормальная решила купить и не ошиблась,шампунь полностью оправдал мои ожидания,волосы после мытья становятся шелковистыми, блестящими,отлично расчесываются,можна даже и не применять бальзам ополаскиватель,расческа буквально скользит по волосам,еще один плюс у шампуня очень нежный и приятный запах,признаков у себя аллергии не заметила,в общем шампунь достойный,могу смело его рекомендовать!
Достоинства
  • приятный запах
  • эффективный
Irinkaрекомендует
  • 31.05.2012
    Честно, сначала даже не поверила что такое возможно.Волосы примерно раз в 3-4 недели тонирую, так как выгорают, да и свой цвет более чем неинтересный (тонирую свой тёмно-русый в каштан). Тоника очень сушит .
  • 09.05.2011
    Купила его по отзывам, которые я прочитала тут. и НИ СКОЛЕЧКИ не пожалела)) Шампунь просто супер. справляется как с очищением, так и с сохранностью цвета))) + блеск волос и суперский запах)) волосы стали мягкими (когда смываешь кажется что это 2 в 1 шам + бальзам), послушными и блестящими))…
  • Шампунь очень приятный. Для меня главное, чтобы шампунь не сушил окрашенные волосы, как порой бывает от других средств, ибо они и так настрадались)))Пользуюсь им в комплекте с бальзамом и очень довольна! Волосы мягкие, блестят, запах очень приятный +шампунь весьма экономичен.
  • 12.03.2011
    После окраски волос, решила купить какой-нибудь специальный шампунь, чтобы новый цвет не слишком быстро вымывался и оставался как можно дольше таким же насыщенным и ярким. Выбрала шампунь марки Dove - Сияние цвета.