Опубликовано 2 Июль, 2014 - 14:56

Привет!

Решила заказать этот комплектик дочке на лето, и не пожалела! Пришел он достаточно быстро в течении 3-х недель

Не понимаю почему предыдущие отзывы "не очень"...но я в с уверенностью могу сказать что он просто ПОТРЯСНЫЙ, Мало чего-то подобного встретишь в обычном магазине...а про цену даже говорить не хочу..этот набор достоин больших денег.

Цена: 4,75$

Для лета это более чем подходящий вариант....хлопок, очень легкий, тонкий..тело дышит. Запах не присутствовал, при стирке не линяет и не садится! Шортики достаточно плотные, но в них не жарко и попа у ребенка не потеет!

Кофточка очень тонкая, но прочная!

Что касается пошива...Могу сказать что нитки торчат лишь здесь:

, но а шовчики очень прилично сделаны:

Он подходит не только для детской площадки и песочницы, а также можно погулять в парке, сходить в зоопарк..вообщем подходит для любого случая (кроме праздника разумеется, когда все детки должны быть очень нарядные)

Размер выбрала вообщем как и всегда подстать нашему возрасту(2 года)..сел комплектик идеально!

P.S. На следующий год куплю такой же только черный, для разнообразия....просто очень понравился комплект!

Ссылочка: [ссылка]

Приятных и нужных Вам покупок, надеюсь мой отзыв был для Вас полезен:)

asc0rb1nk4рекомендует
очень милый костюмчик Love
02.07.2014
Классный,тоже захотела своимдочкам купить)))Девочка-прелесть,очень идет ей костюмчик!
02.07.2014
вам повезло, мне пришел ужасного качество половина швов не обметано и кружево тоже ужасно обработано!
Малышке идет Smile классный костюмчик
02.07.2014
отличный и милый, смотрится симпотно, очень повезло, что размер подошел, а то я боюсь не угадать с ними и заказываю навырост
ГоспАди))Чудо то какое))
02.07.2014
Какая прелесть Smile И костюмчик и Ваша куколка.
Очаровательная принцесса. Smile
какая красотень на Очаровашке!!! Smile
02.07.2014
какие вы МИ-ми шные в этом костюме. Тьфу тьфу на вас! Комплектик правда здоровский! Черный мне тоже бы понравился.
Очень даже клевый, моя подруга на днях похожий заказывала, тоже хороший)
05.07.2014
Комплект понравился!!! А шортики в поясе не давят? Показалось, что там резинка узкая.
08.07.2014
классный комплект! побольше бы таких товаров на али Smile
11.07.2014
Классный! Скажите, пожалуйста, 4Т, это означает размер 4 года?
12.07.2014
ЕленаГри Вообще по идее да, но все же рекомендую сравнивать с таблицей размеров или с продавцом:)
12.07.2014
Спасибо, так и сделаю. Smile
27.08.2014
прелесть!и как качественно!
17.09.2014
очень симпатичный! Smile
04.06.2015
Заказала вчера дочке, жду не дождусь когда уже придет Big smile
05.06.2015
какая мкрасота,надо заказать.
08.06.2015
Какая прелестная кроха)))а хвостик - просто шик)))))
27.09.2015
хорошенький малыш)