Среднее: 4.3 (всего голосов: 42)

vlada1972 аватар
Опубликовано 7 Май, 2012 - 15:17
Достоинства: шелковистая структура
Недостатки: нет аппликатора, пылят
Эти тени не из дешевых. Но вот качество не из лучших. У меня были тени намного подешевле этих теней, так они были лучше по всем параметрам.
А недостатки вот какие. При нанесении они очень сильно осыпаются. Они мягкие, но при всем этом при использовании аппликатора или кисточки они в упаковке раскалываются маленькими кусочками и крупинками. На аппликатор этой муки оседает много, что при нанесении на веки весь этот порошок осыпается под глазами на щеках.
Это я считаю не главный недостаток. Главный недостаток для меня в том, что они очень блеклыми оказались. Они больше подойдут для летнего легкого макияжа.
Так, что учитывая все эти недостатки я считаю, что можно купить тени подешевле и при этом качеством повыше.

vlada1972 рекомендует Тени BeYu Дуо

BE YU Тени Дуо
Двойные мини-тени BeYu Duo Eye Shadow в оригинальном "инь-янь" дизайне предлагают тебе сыграть на контрастных, но идеально гармонирующих оттенках.
14 неповторимых сочетаний, с легким перламутром и нежным свечением, превратят фантазии макияжа в реальность. Шелковистая текстура, созданная методом «запекания», сохраняет устойчивость, не скапливается в складочках век и не осыпается.
Особенности состава:
- Минеральное масло - смягчает, увлажняет;
- Тальк - матирует, впитывает кожные выделения;
- Нейлон-12 - придает устойчивость и шелковистость;
- Слюда -cветоотражающие частицы;
- Диоксид Титана - солнцезащитный фильтр;
- Силикон - устойчивость и защита.
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: BeYu
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 8 Май, 2012 - 08:26
    vlada1972. Да..двушки у БиЮ плохи..а вот тройки и квартет,я лучше теней не встречала..+
  • vlada1972 аватар

vlada1972 9 Июнь, 2012 - 13:33
    согласна. Wink

• а мне они нравятся!!!

25.05.2012
    vikcha аватар

Несколько лет подряд пользуюсь тенями для век одной марки - BeYu. Мне эти тени очень нравятся. Для повседневного макияжа я предпочитаю тени бежевых - коричневых оттенков, чтобы сделать глаза ярче, но так, чтобы выглядел макияж как можно естественней и не вычурно.

• Это пыль!!!

05.02.2015
    Монолита аватар

Есть и у меня такие тени, двух видов. Черные с белым и коричневые с светлым. Ничего особенного не вижу в них, а Темболее хорошего! Наносятся они легко потому что они как пыль...очень измельченные.

• Отличное качество...(+фото)

08.05.2012
    Ahgelika аватар

Эти замечательные тени приобрела совсем недавно. Решила впервые попробовать марку BeYu . Купила тени двушки, вышло около 250 рублей . Не думала что они будут такого отличного качества. Оказалась приятно удивлена. Тени просто отличные, действительно на 5 баллов.

• Ах вот они какие!!! ( с фотографиями)

26.03.2012
    Mary Lin аватар

Эти тени я купила в Летуале за 230 р, у них была акция какая-то на них. Я все гналась за фиолетовыми(58), а в итоге взяла еще и золотистые(29). Сейчас они подорожали,стоят около 300-400 рублей.