Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 15:23

Я поставила пять звездочек, хотя есть и минусы.Теперь обо всем по порядку.Сначала о плюсах.Купив эту крем-пудру, вы откажетесь от тонального крема, так как это средство заменяет и тоналку и пудру (два в одном).Отлично матирует и скрывает мелкие недостатки, выравнивает тон кожи.Большой выбор оттенков, я взяла самый темный, тон 42 deep beige.С наступлением весны, мне захотелось иметь слегка загорелый, смуглый оттенок кожи. И с этой пудрой мне это удалось!!!!Тон 42 очень удачный, не отдает желтизной и не очень розовый.Не могу не написать о цене-за упаковку 21 грамм отдала 80 гривен(10 дол.)для пудры такого качества, недорого.Теперь о минусах.Конечно плохой спонж (я пользуюсь кистью)сильная отдушка, но через несколько минут после нанесения, ее уже не чувствуешь.Ну и упаковка-это не компактная пудра, и ее не возьмешь с собой в сумочку.Но для меня все плюсы, перевешивают минусы и поэтому моя оценка пять.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Матирует
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Неудачный спонж
  • Сильная отдушка
Лисунярекомендует
09.04.2013
Интересно посмотреть на консистенцию!
красивая!Спасибо за отзыв)
09.04.2013
Конситенция как у обычной пудры, ничего общего с кремом. Может только покрытие чуть плотнее чем обычно.
09.04.2013
запах не от пудры, а от спонжа. выкинуть его и пудра перестанет источать миазмы
09.04.2013
запах - главный минус..у меня эта пудра пол года без спонжа и до сих пор этот запах Puzzled
09.04.2013
Не понятно почему "крем пудра"?Если сухая.А что там с запахом и спонжем?Непоняла?
И пробовать не стоит?
09.04.2013
Irisa1987,крем-пудры более плотные,они как бы должны заменить тональный за счет плотного покрытия,с чем эта пудра справляется отлично. Запах у нее как у советстких помад о очень выраженный,кто-то советует ее проветривать и вроде запах уходит.. сама пудра очень качественная,лежит на лице отлично при нанесении кистью,у кого жирная кожа и спонжем нормально
Понятно,но если запах противный,
Это большУщий минус.
Спасибки за пояснения;)
15.04.2013
сайт рив гош пишет что эту пудру можно влажным спонжем наносить... видимо поэтому Creme))
19.12.2013
купила
огорчена спонжем и не герметичностью - хотела носить с собой всегда((