Среднее: 4.8 (всего голосов: 34)

Freespirit аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 19:18

Я неровно дышу и испытываю безумную слабость к канцтоварам. Так было всегда, и продолжается до сих пор, поэтому всегда радуюсь любой возможности попробовать что-нибудь новенькое.

Капиллярные ручки - это настоящая находка! У данной модели ручек огромный выбор цветов, что позволяет использовать их в каких угодно целях. Ими можно даже рисовать! В моей сумке всегда есть блокнот и такая ручка) Я делаю ей зарисовки, наброски, и эскизы. Очень удобно, что линия получается яркая и четкая, ее невозможно случайно размазать рукой, испортив рисунок. У ручки плотный колпачок, она никогда не протечет в сумке, испачкав все вокруг.

Freespirit рекомендует Набор капиллярных ручек STABILO point 88

Категория: Канцтовары
03.05.2015
Хорошие ручки, тоже ими рисую иногда, жаль нет с разным размером наконечника, приходится немецкие брать.