Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 10:20

Купила, чисто случайно, летом, зайдя в магазин сети "Всё по 36". Я сама в шоке, что зашла туда и купила там блеск для губ! Губы сохли в тот момент, лето, жара... помада Dior не справляется с сухостью. Хотелось прям хорошего увлажнения. Но знаю свою нелюбовь к блескам, которые постоянно растекаются за контур, были AVON, Loreal, Chanel, почему-то схватила этот...цена 38 руб, не жалко выкинуть или отдать...благо есть кому забрать....Начала пользоваться. Не растекается, увлажняет, дает блеск, но недолговечен на губах, до первой еды! Ну и ладно! Так всё лето и пропользовалась только им. Чудеса!!!! Я в недоумении, если честно!!!! Кому сказать, никто не поверит, да и боюсь говорить, т.к. очень дешевый блеск, не фирменный, и купленный в затрипезном магазине. Но... И что самое главное, губы без него приятные и мягкие, не съедает естественный цвет губ... И вот пошла и купила ещё 2 штуки на запас, т.к. этот подходит к концу.

Производитель г.Сергиев-Посад, ООО "РНК". Хочется порадоваться за отечественного производителя и пожелать удачи!

Достоинства
  • не липкий
  • не растекается контур
  • питает и увлажняет губы
Недостатки
  • дешевый магазин
  • низкая цена
Lori Mрекомендует
18.09.2013
У меня есть обычная орифлеймовская помада за 19 грн - цвет исчезает через 20 минут, дешевая упаковка. Но увлажняет губы лучше, чем некоторые бальзамы, предназначенные для этого.
18.09.2013
Дааа, чудеса бывают! Smile
10.07.2014
Жаль фоток не, "в деле" посмотреть на губах
10.07.2014
У меня уже и блеск закончился, а больше его там не продают. Так что, пользуюсь уже другим.