Среднее: 4.5 (51 отзыв)

Shopaholic аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 18:18
Достоинства: очищает, удобное в использовании, экономичное
20.09.2011. Девочки, если честно, боюсь сглазить это мыло! Решилась на его покупку после прочтения отзывов. Однако, мое мыло называется "Сильнодействующее" для жирной кожи. По скидке купила всего за 369 в Л'этуаль(это вместо 569 =). Очень понравилось, что в коробочке мыльце оказалось в симпатичной фирменной мыльнице. Итак, об эффекте: кожа не жирная целый день! Воспаления проходят быстрее! И самый чудесный эффект, который меня шокировал (ничто до этого такой эффект не давало) черных точек стало гораздо меньше! А теперь, несколько советов, надеюсь, кому то пригодятся. 1. Намыливайте лицо как можно тщательней, не пленитесь потратить на это целую минуту, а не 15 секунд (это совет скорее моего косметолога, который мне очень помог), 2. ОБЯЗАТЕЛЬНО, во избежании шелушения, наносите после использования мыла увлажняющий крем (я пользуюсь джонсонс бейби - детский или бестселлер нивеа в синей коробочке).
Мыло куплю еще, но, наверное, где то года через 1,5 потому что оно оооочень экономичное! За это время я бы потратила в 30 раз больше денег на жидкие умывалки.
27.01.2012. После посещения косметолога (которой я очень доверяю) от мыла пришлось отказаться. Причина - иссушена кожа. Хотя кожа не выглядела сухой, но она сказала, кожное сало, стало твердым и еще больше стало забивать поры, образуя черных точки и закрытые комедоны. Сейчас лечусь по серьезному: серия поверхностных пилингов и после них курс лосьона Эксфолиак. На лице мылом пользоваться вообще нельзя (мнение многих косметологов). Но на спине мыло помогает (у меня через 5 дней воспаления исчезают), так что я его использую, но правило - пользоваться регулярно)!!!

Shopaholic рекомендует Мыло для лица CLINIQUE Anti Blemish Solutions Cleansing Bar for Face and Body

• Мыло clinique, средненько или я плохо присматривалась! Обновлен

21.01.2015

Всем добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать об этом мыле. Купила его на пробу так сказать, когда успешненько пользовалась 3х ступ системой с цифрой 3. То есть для жирной и комби кожи. Меня очень удивила баночка, прям как мыльница, можно с собой куда угодно брать и хранить спокойно в ванной!

• Убирает красноту, отлично ощищает.Фото

19.02.2015

Брала данное мыло не раз. Кожа жирная, проблемная. К этапу очищения отношусь серьезно. Пробовала много умывалок. Данное мыло одно из любимых. Плюсы: 1) Экономичность (если держать мыло в сухом месте). 2) Отличное очищение. 3) Подсушивает прыщики. 4) Убирает красноту. 5) Приемлемая цена.

• странно, но не сушит!

20.09.2011

Не буду писать, что мыло творит чудеса, волшебным образом уничтожает прыщики и мгновенно очищает поры. Чудес не бывает)))) Но мыльце стоящее. Сейчас объясню, почему.1. Объём. Да, цена кусается, но бруска хватает на полгода точно (а, может, и больше: купила месяц назад - не уменьшилось вовсе).

• Стоит иметь

13.08.2011

Сначала был набор 3х ступенчатой системы, ну и естественно умывалка кончилась раньше всего. В магазине решила попробовать вместо пенки взять брусок, в итоге понравилось даже больше пенки))Из плюсов - убирает жирный блеск не то, чтобы надолго, но дольше чем с пенкой; всякие неприятные штуки на лице…