lisstt аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 03:48
Достоинства: волосы долго не грязнятся, недорогой
В чудеса я, собственно, давно не верю, и в то, что волосы могут не выпадать тоже ), ибо им выпадать положено. Другое дело, что от некоторых шампуней волосы лезут просто клочьями (у меня такая реакция на все орифлеймовские). А тут еще зима, волосы стали тонкие, легкие и просто жуть как электризуются. Получается такой одувачик - дунь и улетит. Пришлось искать альтернативу. Отзывом ниже прочитала про "дубовые волосы" и решила попробовать, в крайнем случае одним шампунем для свитеров станет больше.
Попробовала.
Что имеем по факту:
1. Волосы стали действительно толстые и жесткие (для меня это плюс, т.к. у меня короткая стрижка). Хорошо держат форму, меньше электризуются. Не пересушенные.
2. Перхоти нет. Зуда нет. Запах нейтральный, меня не раздражает.
3. Голову мою через день, и то только потому, что ее уж пора "укладывать". Для коротких волос - это мой рекорд.
4. Выпадают... фиг знает, может и не меньше,но точно не больше.
5. Цена от 90 до 150 рублей, но надо знать места, где покупать, не в каждом магазине найдешь.

lisstt рекомендует Шампунь Белита Revivor perfect от выпадения волос

Шампунь против выпадения волос
Тип: Шампунь
  • Обыкновенный

28.10.2013
    Super_malinka аватар

После родов когда волосы посыпались, я тоже где-то в глубине души понадеялась на этот шампунь с их запатентованной уникальной формулой. Пользовалась вместе с маской. Шампунь густой, прозрачный, просто обычно промывает волосы, и немного подсушивает.

• Парикмахер подметил густоту волос!

12.04.2013
    Korica аватар

Хожу к одному мастеру. И в этот раз услышала радующую заметку. У меня стало больше волос, сказала она. )) Думаю, что ей не за чем мне льстить. Прошло с предыдущей стрижки месяца 3. последние 1,5 я мыла голову этим шампунем. Первое время он мне не очень нравился.

• Отличный(подправлено)

27.03.2012
    lalalall аватар

После моря волосы стали вылезать с особенно страшной силой, после мытья головы было вообще страшно смотреть на клочки волос валяющиеся по всей ванной.Но этот шампунь буквально спас меня, уже с первого(!) применения с заметила, что волос выпало меньше.

• неожиданно + фото

01.02.2012
    Манька228 аватар

Цена 100-130 руб, вполне нормально.Купила просто так, на эффект особо и не рассчитывала, просто захотелось попробовать.Консистенция гелеобразная, но немного как будто желатина добавили))) заппах нормальный.