4.542055
Среднее: 4.5 (107 отзывов)

AnnaVox аватар
Опубликовано 29 Август, 2010 - 10:20
Очищающее средство с матирующим эффектом от Clarins заслужило доверие не только мое и многочисленных моих подруг, но и всех женщин. В его состав этого пенящегося крема входят микрожемчужинки с очищающим эффектом, а также и отшелушивающий компонент растительного происхождения, что оказывает видимое очищение моей кожи, удаляя при этом омертвевшие клетки и излишки кожного жира. Крем оздоравливает кожу и это действительно так. Поверхность кожи становится ровной и матовой (нет больше жирного блеска - здорово).
Пользуюсь этим кремом уже 4 месяца, утром и вечером, а тюбик только начал заканчиваться, что несомненно не может не радовать - экономично. Гранулы, содержащиеся в креме не царапают кожу, а наоборот, бережно к ней относятся. Цена такого крема в пределах 1200 рублей, но поверьте мне он того стоит. Это видно по моей коже - ровная, красивая, ухоженная. Дополнительный плюс - это нежный аромат крема, который мне так нравится.
Как только тюбик закончится, обязательно куплю еще!!!

AnnaVox рекомендует Очищающий мусс Clarins Gentle Foaming Cleanser with Tamarind and Purifying Micro-Pearls

23.10.2010
Да, умывалка супер! У меня сухая кожа, но я приобрела ее для использования 1 раз в неделю перед очищающей маской, чтобы очищение было более эффективным! Действительно стоящий продукт! Особенно, думаю, понравится обладательницам комбинированной и склонной к жирности кожей, для ежедневного использования! Smile
12.02.2012