Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:04

Очень вкусный ликерчик!! Я особо не пью ничего, руль не позволяет )) Поэтому с подружками крайне редко собираемся побаловать себя всякими вкусностями. э тот ликер отлично подходит. вкус шоколадный шоколадный, как буд-то настоящий вкуснющий шоколад пьешь. по консиситенции самое то, выливаетсяч, но не сильео жидкий. пахнет ванилькой и собственно говоря шоколадом. это достойный аналог дорогущим ликерам

цена в 47 гривен радует все больше и больше, сама бутылочка очень красивая, молочного цвета, так и хочется скорее попробовать что там внутри!!

Julie_Sрекомендует
  • 25.08.2013
    Знакомство мое с ликерами Канари продолжился сегодня Долго думала между кокосом,кофе, тоффи и шоколадом,но остановила свой выбор на последнем. И не прогадала!! Чрезвычайно классный ликер!!
  • Я вообще не очень большой любитель и ценитель алкогольной продукции, но иногда бывают моменты, когда нельзя не выпить) Так вот в такой чудесный день я попробовала этот ликер Canari Chocotella и поняла. Мне лично очень он понравился.   Вкус - очень нежный и пьется легко.