Яночка Любимая аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 17:20
О cебе: интуиция подводит редко
Достоинства: красивая и удобная баночка, увлажняет
Недостатки: липкое
Покупала эту основу совершенно случайно,шла определенно за метеорами своими любимыми,и тут мне захотелось что-то попробовать новое.как раз основа у меня закончилась,а я без основы не могу!!! Так вот скажу сразу о минусах: ЛИПКОСТЬ!!! это факт,она липковата и поблёскивает,но так ка у меня нормальная кожа а не жирная(только в редких случаях,при жаре)моему макияжу хуже от этого не становится!! Теперь о плюсах: Чаще я пользуюсь лишь пудрой,и если надо под пудру коректор на какое-нибудь покраснение. Могу сказать,пудра идеально держится очень долго время! В период когда я ещё и пользуюсь тоналкой,она тоже хорошо ложится. Обычно после основы и тоналки я промакиваю лицо матирующими салфетками,и сверху уже пудрой просто всё закрепляю! Тональник у меня жирноват потому что( это ВВ крем от EVA). Так вот,макияж держится порядка 6 часов,крашусь я чаще всего часов в 6 вечера,после работы,т.к. на работу хожу не накрашенная,меня полностью устраивает мой внешний вид без косметики и красок разнообразных. Но всё же накраситься люблю,меня завлекает сам процесс,и то что с помощью его можно как то себя поменять,сделать взгляд то коварнее то более открытым,лицо более фарфоровое или же бронзовое! В общем,скажу то,что эта вещь мне понравилась,и думаю что второй раз я её тоже куплю! Но это не самая идеальная основа,и скорее она не подойдёт девушкам с жирной кожей!
на фото не много видно золотые частички.

Яночка Любимая рекомендует Основа под макияж Guerlain MAKE UP L'Or Radiance Concentrate

Тип косметики: Основа под макияж
Брeнд: Guerlain
  • Изменил мою жизнь

17.07.2011
    naturlijk аватар

Я купила этот удивительный продукт ...Я действительно чувствовала себя королевой. Кожа преображалась мгновенно.Самое важное в текстуре, это безупречный вид лица и приятное.

• Основа под макияж Guerlain MAKE UP L'Or Radiance Concentrate - меня не вдохновила

06.05.2013
    Mamavenus аватар

Добрый день. Купила данную основу после рекомендации знакомой девушки визажиста, она использует ее в своей работе. Что могу сказать о своих впечатлениях: большого восторга нет. Точнее совсем не понравилось, для меня не подходит. Тональный крем, точнее ВВ крем скатывается и наносится не равномерно.

• непередаваемые ощущения

26.10.2012
    dont ask me why аватар

Долго сомневалась, прочитав отзывы и боялась липкости этой базы.НАПРАСНО!Потрясающая штука, совершенно не липкая, ложится отлично, ровно и быстро.Для всей моськи нужно 3 нажатия.Сначала, когда я ее нанесла никакого особого эффекта не заметила.Потом сверху нанесла тональный крем, тоже Герлен и пудра …

• Золотая База!* (Фото!)

22.02.2012
    minisecret аватар

Дизайн-моя слабость Прозрачный флакон с дозатором и мелкими плавающими "пластинками" желтого цвета (Вы же не думаете что это золото????) Такая красотень с мелкими золотыми частичками меня покорила...Но увы, большую часть только внешними данными. Сейчас объясню почему.