Опубликовано 9 Январь, 2011 - 09:42

Купила данный тональник только из-за положительных отзывов в интернете.И ни капельки не пожалела!Я просто в восторге от него!Это один из лучших тональных кремов,которым я пользовалась!У меня довольно светлая кожа,сложно подобрать нужный оттенок,решила взять тон 52.Подошёл просто отлично,как будто сливается с кожей.Пахнет ну просто великолепно,приятный фруктовый аромат!Также очень нравится что крем с дозатором,очень удобно пользоваться.Для моей комбинированной кожи впринципе подошел не плохо(особенно на щечках чудесно дежит),а если сверху еще слегка припудрится,то просто супер!После нанесения кожа как будто светится,выглядит свежей и отдохнувшей,отлично выравнивает кожу.Недостатки кожи ,могу сказать, что скрывает,по крайней мере на моей коже следы после прыщиков он скрыл довольно таки не плохо(но думаю ,сами прыщики он врятли замаскирует).Также очень понравилось что крем довольно лёгкий,не создает эффект маски.Из минусов могу только сказать,о том что, у меня из крышечки где дозатор,немного протекает тональный крем.Больше я недостатков не нашла!
Достоинства
  • естественный цвет лица
  • на коже не чувствется
  • не заметен на коже
  • нет эффекта глиняной замазки
  • обалденный запах
  • ровный цвет лица
  • удобно пользоватся
  • хорошо наносится
Недостатки
  • есть недостатки с упаковкой
  • не очень хорошо скрывает недостатки кожи
Lilyрекомендует
  • 11.01.2012
    Приобрела самый светлый тон - 51 "Светлая ваниль". Плюсы:1. Удобный дозатор (выдает ровно столько, сколько нужно для тонирования).2. Хорошая консистенция - не жидкий, не густой...3. Качественное покрытие - нет эффекта "маски", равномерный цвет, моментально освежает.4.
  • 27.09.2011
    До этого тонального крема никогда не пользовалась тональной основой от Bourjois. Не знаю что вдруг подвигло меня на покупку - наверно заманчивая реклама). Кожа на лице у меня сама по себе сухая,поэтому искала именно увлажняющий крем, HEALTHY MIX отлично подходит.
  • 10.01.2011
    О своей коже: жирная, проблемная, поры широкие на щеках и носу, черные точки:Что я для себя заметила положительного:1. черные точки на подбородке становятся практически не видны2. нет эффекта маски3. не видно границ нанесения4. поры замаскированы5. цвет лица выровнен6.
  • 07.01.2011
    У меня нормальная кожа,не жирная,не сухая,но очень подводят неровности цвета-покраснения на щеках в основном.Требования от тонального крема - ровноый и естестенный цвет лица,с чем он отлично справилься.Наносится отлично,ровно ложится,нравится такая кремовая текстура,убирает покраснения.При всем…